民族宫(民族大道两河流域)。
20.9㎡1室0厅东广西民族宫
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 47847元/㎡
盛天国际 1房110万
30㎡1室0厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 36667元/㎡
七星路3房0厅110万
27.72㎡3室0厅南七星路老干部局住宅区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 36075元/㎡
盛天香墅 1房108万
31㎡1室0厅东盛天香墅住宅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 34839元/㎡
正恒国际广场 1房1厅110万
32.76㎡1室1厅南正恒国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 33578元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

利海亚洲国际1房0厅中装106万
32㎡1室0厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 33125元/㎡
盛天公馆1房0厅33m2110万
33㎡1室0厅东盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 31212元/㎡
北纬28 1房105万
34㎡1室0厅南北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 30882元/㎡
阳光100城市广场 1房105万
35.55㎡1室0厅西阳光100城市广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 29536元/㎡
麒麟山(锦绣花园)
40㎡1室1厅南麒麟山
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27500元/㎡
金之岛城市广场1房1厅35万
41㎡1室1厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 26585元/㎡
南宁荣和千千树小学旁边
39.8㎡1室0厅南北荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 26382元/㎡
力天大厦 1房1厅105万
40㎡1室1厅南北力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 26250元/㎡
荣和公园大道1房0厅简装100万
38.42㎡1室0厅南荣和公园大道
满二100万 26028元/㎡
麒麟山(锦绣花园)1房1厅精装100万
39㎡1室1厅南麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 25641元/㎡
南宁荣和千千树 1房1厅110万
43㎡1室1厅南荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 25581元/㎡
天健国际公馆 2房1厅110万
43㎡2室1厅东天健国际公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 25581元/㎡
力天大厦 1房100万
40㎡1室0厅南力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 25000元/㎡
半岛半山 1房110万
45㎡1室0厅东半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24444元/㎡
天健国际公馆 2房1厅105万
43㎡2室1厅南天健国际公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 24419元/㎡
荣和公园大道 1房100万
41.06㎡1室0厅南荣和公园大道
满二100万 24355元/㎡
天健国际公馆 1房1厅110万
45.6㎡1室1厅南北天健国际公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24123元/㎡
麒麟山(锦绣花园)
45㎡1室1厅南北麒麟山
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 24000元/㎡
马来西亚园 1房1厅110万
46㎡1室1厅南马来西亚城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23913元/㎡
华润置地江南中心民主路小学旁,装修好在营业,带烟证一起
42㎡1室1厅东华润置地江南中心
满二100万 23810元/㎡
天健国际公馆2房2厅110万
42㎡2室2厅南天健国际公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 23810元/㎡
中房翡翠湾 1房110万
46.4㎡1室0厅南中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23707元/㎡
天健国际公馆 1房1厅100万
42.2㎡1室1厅南天健国际公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 23697元/㎡
世纪商都 1房100万
42.4㎡1室0厅南世纪商都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 23585元/㎡
天健国际公馆2房1厅108万
43.46㎡2室1厅南天健国际公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 23470元/㎡
查看更多房源