天元国际4房0厅100元
360㎡4室0厅东天元国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 2778元/㎡
万正假日 5房2厅110万
240.27㎡5室2厅南北万正假日风景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4578元/㎡
万正假日 5房2厅100万
239㎡5室2厅南万正假日风景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4184元/㎡
万正假日 4房2厅105万
238㎡4室2厅南万正假日风景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4412元/㎡
广西法官学院生活区楼中楼
233.49㎡6室2厅南广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4497元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

广西法官生活区 6房2厅110万
233.49㎡6室2厅东广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4711元/㎡
广西法官学院生活区 6房2厅100万
233㎡6室2厅南广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4292元/㎡
广西法官学院生活区5房2厅简装120万
233㎡5室2厅南广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4292元/㎡
广西法官学院生活区 4房2厅100万
232㎡4室2厅南广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4310元/㎡
万正假日 4房2厅101万
232㎡4室2厅南万正假日风景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 4353元/㎡
建工城建工嘉园楼中楼,
228.21㎡4室2厅南建工城
满五110万 4820元/㎡
竹溪新兴苑 5房2厅110万
228㎡5室2厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4825元/㎡
五象新区总部基地保税区
227㎡4室2厅南北建工城
满二102万 4493元/㎡
广西法官学院生活区 5房105万
223㎡5室0厅南广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4709元/㎡
英华嘉园 3房2厅100万
222.47㎡3室2厅南英华嘉园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4495元/㎡
广西法官学院生活区 5房2厅100万
220㎡5室2厅南北广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4545元/㎡
龙湾华府 6房2厅110万
220㎡6室2厅南北龙湾华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5000元/㎡
新华苑5房3厅楼中楼带大露台
217.3㎡5室3厅南北新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108.5万 4993元/㎡
国际经贸大厦 6房2厅110万
212.75㎡6室2厅南国际经贸大厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5170元/㎡
南宁奥园 6房2厅108万
212㎡6室2厅南南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 5094元/㎡
阳光新城碧涛苑送超大露台,实用面积300平
208㎡6室2厅南阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5288元/㎡
恒大新城205平楼中楼带露台
205㎡4室2厅南北恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 5268元/㎡
竹溪新兴苑 4房2厅107万
203㎡4室2厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 5271元/㎡
恒大苹果园金色阳光 5房2厅110万
203㎡5室2厅南恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5419元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园毛坯中空客厅楼中楼带小露台
202.91㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4928元/㎡
凤岭南宝藏美宅 单价5字头!美式复古风,业主直接亏到地板价!
202㎡4室2厅南恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5446元/㎡
燕子岭 5房3厅110万
201㎡5室3厅南北燕子岭小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5473元/㎡
彩虹家园6房2厅210万
201㎡6室2厅南北彩虹家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4975元/㎡
银兴小区4房2厅简装119万
200㎡4室2厅南北银兴小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5500元/㎡
竹溪新兴苑6房2厅110万
200㎡6室2厅南北竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 4950元/㎡
查看更多房源