财政厅宿舍(桃源路)
81㎡3室2厅南桃源路财政厅宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13580元/㎡
绿城春江明月 3房2厅110万
109㎡3室2厅南北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10092元/㎡
光明城市三期 3房2厅110万
98㎡3室2厅南光明城市
满二近地铁110万 11224元/㎡
邮电大院(民主路35号)小区核心点,,
121㎡3室2厅南北民主路邮电局大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 3房2厅110万
145.54㎡3室2厅南北恒大苹果园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7558元/㎡仙葫经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

飞龙路沁园小区 3房2厅110万
100㎡3室2厅南沁园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11000元/㎡
龙光玖誉城逸城 4房2厅110万
118㎡4室2厅南龙光玖誉城
不满二近地铁110万 9322元/㎡
兽医研究所友爱北路51号,
154㎡4室2厅南北广西兽医大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7143元/㎡
天誉花园5组团 5房2厅110万
123㎡5室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8943元/㎡
五象丽景4房2厅毛坯110万
128㎡4室2厅南五象丽景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8594元/㎡
金源CBD现代城 1房1厅110万
55㎡1室1厅南北金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20000元/㎡
保利童心缘 3房2厅110万
100.03㎡3室2厅南北保利童心缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10997元/㎡
永凯现代城 2房1厅120万
73.99㎡2室1厅东永凯现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14867元/㎡
江南御景 4房2厅110万
128㎡4室2厅南北江南御景
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8594元/㎡
美泉1612 3房2厅110万
90.93㎡3室2厅南美泉1612
满二优质教育近地铁110万 12097元/㎡
华星时代广场1房1厅110万
80.67㎡1室1厅南北华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13636元/㎡
路桥锦绣御园(路桥壮美)地铁学期房
116.7㎡4室2厅南路桥壮美山湖
满二近地铁110万 9426元/㎡
金源城金源悦府5房2厅毛坯110万
137.34㎡5室2厅东金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8009元/㎡
嘉和城依云湾 4房2厅110万
177㎡4室2厅南北嘉和城依云堡
满五人车分流3km公园3km三甲医院110万 6215元/㎡
国悦九曲湾 4房2厅110万
138㎡4室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育110万 7971元/㎡
南宁万科金域中央3房0厅128万
100㎡3室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11000元/㎡
荣和大地一组团 3房2厅110万
76㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14474元/㎡
广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区,
123㎡3室2厅南广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8943元/㎡
大观天下5房2厅110元
156㎡5室2厅南大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7051元/㎡
竹溪新兴苑3房2厅11万
135㎡3室2厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8148元/㎡
光明城市(梦溪苑)总部基地 地铁
149㎡4室2厅南北光明城市
满二近地铁110万 7383元/㎡
龙胤凤凰台 4房2厅110万
137㎡4室2厅南北龙胤凤凰台
满五110万 8029元/㎡
荣和东盟国际3房2厅130万
111㎡3室2厅南北荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9910元/㎡
丽原天际2房1厅中装110万
90.19㎡2室1厅南北丽原天际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12196元/㎡
绿园小区(长堽路)3房2厅简装110万
134.22㎡3室2厅南北药用植物园绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8196元/㎡
查看更多房源