保利山渐青 4房2厅100万
154㎡4室2厅东南保利山渐青
满五优质教育100万 6494元/㎡
汇东郦城 3房2厅108万
89㎡3室2厅南北汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
万科悦江南 4房2厅100万
118㎡4室2厅南北万科悦江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8475元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 3房2厅110万
145.54㎡3室2厅南北恒大苹果园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7558元/㎡
白沙大道公安局宿舍3房2厅120m2105万带车库
120㎡3室2厅南白沙公安局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大唐盛世三期 4房2厅105万
143㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁105万 7343元/㎡
三中,1号地铁口,精装3房
105㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10286元/㎡
奥园园著 有露台,家电齐全
91㎡3室2厅南北奥园园著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10989元/㎡
联发西棠春晓4房2厅110万
110㎡4室2厅南联发西棠春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡
骋望怡璟湾4房2厅140万
176㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6250元/㎡
瀚林新城 3房2厅108万
89.09㎡3室2厅南北瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12123元/㎡
荣和中央公园2房2厅精装110万
68㎡2室2厅南北荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16176元/㎡
长线局小区(怡和信苑),,,,,
143㎡4室2厅北电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7483元/㎡
宏桂东盛朝南,通风采光好
99㎡3室2厅南北宏桂东盛
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11111元/㎡
天池山3房2厅精装109万
123㎡3室2厅东南天池山小区
满五优质教育109万 8862元/㎡
利海亚洲国际2房2厅中装105万
65.5㎡2室2厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15573元/㎡
劳教局职工宿舍(民主路)3房2厅中装110万
130.9㎡3室2厅南劳教局民警职工住宿楼
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7639元/㎡
万科悦江南4房0厅135万
119㎡4室0厅东万科悦江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8571元/㎡
龙光水悦龙湾3房2厅128.81m2103.5万
128.81㎡3室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.5万 8035元/㎡
阳光城丽景湾房子全新装修
129㎡4室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8217元/㎡
万科城南区4房2厅110万
109.59㎡4室2厅东南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10037元/㎡
怡景苑 4房2厅105万
178㎡4室2厅南北怡景苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5899元/㎡
汇东郦城4房2厅107万
120㎡4室2厅南汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8917元/㎡
阳光城檀悦 3房2厅102万
96㎡3室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁102.8万 10708元/㎡
鲁班一号3房2厅100万
96㎡3室2厅南北广源鲁班壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
半岛半山 4房2厅106万
135㎡4室2厅南半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7852元/㎡
宏桂东盛 3房2厅105万
99㎡3室2厅南北宏桂东盛
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10606元/㎡
瀚林新城市中心楼中楼稀缺户型
95㎡7室2厅南瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10947元/㎡
汉军五象一号3房2厅125万
125㎡3室2厅南北汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8000元/㎡
天健世纪花园3房2厅130万
87㎡3室2厅南天健世纪花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12644元/㎡
查看更多房源