直播看房送车位 出国急售 正南 龙光玖珑湖 3室2厅 精装修
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房五象新区《御澜上城》单价7千多 毛坯现房 读秀田小/学
129㎡4室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁100万 7752元/㎡
直播看房《未来方舟》员工内部房源 单价9字头 来电再送万元家电礼包
108㎡4室2厅南北未来方舟
推荐新房不满二次新房近地铁103万 9537元/㎡
直播看房龙岗新区《荣和观江墅》单价4850楼层任选+先到先得手慢则无
143㎡4室2厅南北荣和观江墅
推荐新房不满二99万 6923元/㎡本周东葛片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房西乡塘区《央锦源著》读北湖北路小学+坐拥5号线地铁口
120㎡4室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁102万 8500元/㎡
直播看房兴宁区《邦泰揽境》5号线地铁口旁+小高层洋房+单价9千多
107㎡3室2厅南北邦泰·揽境
推荐新房不满二近地铁105万 9813元/㎡
直播看房《保利宸上印》首付16万+买126平5房+月供3500即可
126㎡5室2厅南北保利宸上印
推荐新房不满二108万 8571元/㎡
直播看房江南区《北投印象》2号线地铁旁 单价8千多 毛坯准现房
129㎡5室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房105万 8140元/㎡
直播看房《中交象江来》劲爆价 劲爆价 单价7字头 138平好楼层
138㎡4室2厅南北中交象江来
推荐新房不满二108万 7826元/㎡
直播看房江南区《北投印象》特价房 107万129平五房 明年8月得房
129㎡5室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房107万 8295元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》单价1万起 全新一手新房 精装交付
103㎡3室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流106万 10291元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》毛坯现房 单价7字头 2号线地铁旁
129㎡4室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁102万 7907元/㎡
直播看房江南区《中交公园学府》小高层洋房 单价8字头 今年买明年入住
122㎡5室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁109万 8934元/㎡
直播看房保利领秀前城五组团禧悦都,
100㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10600元/㎡
直播看房西乡塘《保利宸上印》126平总价110万+个人房源+无中介费
126㎡5室2厅南北保利宸上印
推荐新房不满二110万 8730元/㎡
直播看房五象新区《交投和顺学府》内部特惠房+单价8千多+即买即可办证
125㎡4室2厅南北交投和顺学府
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流108万 8640元/㎡
直播看房五象新区《交投和顺学府》毛坯一手房+单价8字头+可读双名/校
125㎡4室2厅南北交投和顺学府
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流106万 8480元/㎡
直播看房青秀区《北投上境》单价9字头+读凤翔小/学+3号线地/铁旁
113㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房110万 9735元/㎡
直播看房南北对流超敞亮,双阳台拓展惬意生活,这套房子太懂你!
102㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10490元/㎡
直播看房五象新区《北投时代》毛坯一手新房 单价1万出头 现房现证
98㎡3室2厅南北北投时代
推荐新房不满二近地铁100万 10204元/㎡
直播看房青秀区《北投上境》113平大四房+得房率100%+赠送低公摊
113㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房108万 9558元/㎡
直播看房《中交象江来》138平总价105万 个人房源 中介勿扰!
138㎡4室2厅南北中交象江来
推荐新房不满二105万 7609元/㎡
直播看房兴宁区《邦泰揽境》1梯1户板楼洋房+可就读南宁二/中
107㎡3室2厅南北邦泰·揽境
推荐新房不满二近地铁107万 10000元/㎡
直播看房五象新区《北投溪境二期》单价8字头+读桂雅路小学+新民中学
116㎡4室2厅南北北投溪境
推荐新房不满二近地铁人车分流100万 8621元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》毛坯准现房,单价8字头,2号线地铁口旁
119.24㎡5室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁100万 8386元/㎡
直播看房《未来方舟》开发商直销 原价1.3万 现单价9722即可
108㎡4室2厅南北未来方舟
推荐新房不满二次新房近地铁105万 9722元/㎡
直播看房西乡塘区《央锦源著》毛坯一手新房+单价8字头+今年买明年入住
120㎡4室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁104万 8667元/㎡
直播看房江南区《上水湾》毛坯一手新房+单价1万起+朝南看小区园林
99㎡3室2厅南北凯旋1号上水湾
推荐新房不满二次新房99万 10000元/㎡
直播看房江南区《上水湾》买/房送车位 今年买今年住 单价1万出头
99㎡3室2厅南北凯旋1号上水湾
推荐新房不满二次新房102万 10303元/㎡
查看更多房源