精装四房 新希望锦官城地铁口
130㎡4室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8154元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 3房2厅106万
139㎡3室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
天誉花园 看江 大四房 南北通透 急售
123㎡4室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8537元/㎡
润华尚城街区 3房2厅110万
120.02㎡3室2厅南北润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9165元/㎡
阳光100上东国际128平108万三房总价含车位
128.38㎡3室2厅南北阳光100上东国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8413元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

近东葛路地铁口 近南湖 中天世纪花园 一梯两户
130㎡3室2厅南中天世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8077元/㎡
乡镇企业供销总公司好租
80㎡3室1厅南北新民路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 13000元/㎡
南宁鑫邦华府北湖南路地铁口
106㎡3室2厅东南鑫邦华府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10377元/㎡
中新国际 3房1厅105万
86㎡3室1厅南中新国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12209元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅105万
146㎡4室2厅南外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7192元/㎡
单价9字头!逸夫小学和建政14中3房2卫带一个杂物房
101.14㎡3室2厅南北广西外运公司宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9788元/㎡
家园小区 3房2厅100万
150㎡3室2厅南北家园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6667元/㎡
龙光玖珑府周边配套设施齐全
118㎡4室2厅南北龙光玖珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8983元/㎡
金悦澜湾5房2厅120万
135㎡5室2厅北金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7778元/㎡
瀚林学府 3房2厅110万
90㎡3室2厅南北瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12222元/㎡
威宁青运村总部基地核心地段 学铁 商
103㎡3室2厅南威宁青运村
不满二次新房近地铁人车分流106万 10291元/㎡
路建二区邕武路 3房2厅102万
129㎡3室2厅东路建生活区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7907元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)3房2厅110万
91.87㎡3室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11429元/㎡
阳光100半山丽园(北区),
150㎡4室2厅南半山丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7000元/㎡
隆源国际公馆6房2厅精装修110元
94.68㎡6室2厅南隆源国际公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11618元/㎡
中铁交通天地明珠4房2厅毛坯150万
144㎡4室2厅南北中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7500元/㎡
天池山3房2厅精装109万
123㎡3室2厅东南天池山小区
满五优质教育109万 8862元/㎡
滨湖路山语城!宏桂东盛 三房诚心急售价可谈!南北通有钥匙
96.07㎡3室2厅南北宏桂东盛
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10930元/㎡
中南紫云集3房2厅100元
95㎡3室2厅南中南紫云集
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
凤岭江宇阳光城3房2厅精装修103元
89㎡3室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11573元/㎡
盛天小世界4房2厅105元
114㎡3室2厅南北盛天小世界
满二105万 9211元/㎡
华星时代广场1房1厅110万
80.67㎡1室1厅南北华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13636元/㎡
荣和大地一组团 3房2厅110万
76㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14474元/㎡
金悦澜湾 毛坯5房123平看合适价格可以谈
123.6㎡5室2厅东金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8495元/㎡
五象丽景 4房2厅105万
118㎡4室2厅南北五象丽景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8898元/㎡
查看更多房源