招商榕园 4房2厅105万
130㎡4室2厅南北招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8077元/㎡
瀚林华府 3房2厅102万
130.38㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7823元/㎡
阳光100城市广场3房2厅126m2105万
126㎡3室2厅南阳光100城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8333元/㎡
南宁龙光天瀛 3房2厅102万
98㎡3室2厅南龙光天瀛
满二近地铁102万 10408元/㎡
星湖花园加装电梯,使用面积多十几个平方
107.8㎡3室2厅南星湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9276元/㎡本周凤岭北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒力城超大客厅四房改三房
124㎡3室2厅西南恒力城
满二108万 8710元/㎡
三美中学 地铁口边上 云星钱隆天下 浙江业主诚心出售 合适可少
103.59㎡3室2厅南云星钱隆天下南区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9557元/㎡
工商宿舍(桃村路) 3房2厅98万
110㎡3室2厅南工商宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8909元/㎡
鲁班一号 4房2厅108万
120㎡4室2厅北广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
龙光玖誉城嘉城4房 采光通风好 价格实惠
112.85㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁101万 8950元/㎡
龙光玖誉城睿城4房2厅106.6万
108㎡4室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁104万 9630元/㎡
檀府印象檀玥 4房2厅100万
142㎡4室2厅南北檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7042元/㎡
香樟林 中式装修 电梯大4房南北通透 环境好 业主急卖
123㎡4室2厅南北香樟林
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8455元/㎡
万科城南区家装好保养好,视野好采光通风好
97㎡3室2厅西南万科城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
保利心语 3房2厅99万
97㎡3室2厅南保利心语
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10206元/㎡
润华尚城街区…………1
116㎡4室2厅南润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9310元/㎡
中铁南苑小区 4房2厅100万
124㎡4室2厅南北中铁南苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8065元/㎡
大唐天城 3房2厅105万
96㎡3室2厅南大唐天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
云星绿城华府 4房100万
106㎡4室0厅南云星华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9434元/㎡
同和慧源 3房2厅108万
116㎡3室2厅东同和慧源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9310元/㎡
中铁交通天地明珠 4房2厅105万
142㎡4室2厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7394元/㎡
合景香悦四季精装5房未住过 单价7000
145㎡5室2厅南合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7034元/㎡
联发尚筑地铁口,学、铁、商、园配套齐全
120㎡4室2厅南北联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8167元/㎡
君临天下 4房2厅100万
154.98㎡4室2厅南君临天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6452元/㎡
龙光君悦华庭 4房2厅100万
110㎡4室2厅南北龙光君悦华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡
西城一号4房0厅130万
114㎡4室0厅东西城1号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9474元/㎡
洋浦星 3房2厅98万
101㎡3室2厅南洋浦星
满二近地铁98万 9703元/㎡
房子户型方正 南北通透 视野开阔 随时看房
108㎡3室2厅南北广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9444元/㎡
单价9字头!逸夫小学和建政14中3房2卫带一个杂物房
101.14㎡3室2厅南北广西外运公司宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9788元/㎡
融创九熙府(二期) 3房2厅100万
100.26㎡3室2厅南融创九熙府
满二次新房100万 9974元/㎡
查看更多房源