融创九熙府(二期) 4房2厅98万
122㎡4室2厅东融创九熙府
满五次新房98万 8033元/㎡
阳光城半山湾 5房2厅98万
124㎡5室2厅南阳光城半山湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7903元/㎡
凤江绿缘 4房2厅98万
121㎡4室2厅东凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
地铁口保利心语3房2厅毛坯
88㎡3室2厅南保利心语
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11136元/㎡
嘉和城塞纳右岸 5房2厅98万
133㎡5室2厅南嘉和城塞纳右岸
满五优质教育3km公园3km三甲医院98万 7368元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

友爱路电影制片厂宿舍 3房2厅98万
118㎡3室2厅南北广西电影制片厂宿舍区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8305元/㎡
机场蓝天小区靠近地铁口.....
103.88㎡3室2厅南机场蓝天小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9434元/㎡
天健世纪花园3房2厅130万
88㎡3室2厅东天健世纪花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11136元/㎡
龙光玖誉湾 5房2厅98万
130㎡5室2厅南龙光玖誉湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7538元/㎡
天誉花园5组团5房2厅98万
142㎡5室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6901元/㎡
大观天下 4房2厅98万
127.01㎡4室2厅东大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7716元/㎡
龙光玖誉府4房2厅98元
112㎡4室2厅东龙光玖誉府
满二98万 8750元/㎡
天健世纪花园 3房2厅98万
88.7㎡3室2厅西天健世纪花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11048元/㎡
中行宿舍民族大道3房2厅
110㎡3室2厅东民族大道中国银行宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8909元/㎡
阿尔卑斯3房2厅精装98万
94㎡3室2厅南阿尔卑斯
满二次新房98万 10426元/㎡
广源大都会二期采光通风好
92.64㎡3室2厅南广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10579元/㎡
汇东郦城 3房2厅98万
82㎡3室2厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11951元/㎡
百花苑 3房2厅98万
117㎡3室2厅南百花苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
保利童心缘朝南 楼层好 户型方正
90㎡3室2厅南保利童心缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10889元/㎡
合景天峻广场 4房2厅98万
107㎡4室2厅东合景天峻广场
满二优质教育98万 9159元/㎡
保利爱琴海4房2厅精装98万
125.21㎡4室2厅南北保利爱琴海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7827元/㎡
荣和中央公园
58.8㎡1室1厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16667元/㎡
凤岭北凤岭名园朝南3房新民隔壁有钥匙随时看
90㎡3室2厅南凤岭名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10889元/㎡
万科公园里 3房2厅98万
89㎡3室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11011元/㎡
万科悦江南 4房2厅98万
108.8㎡4室2厅南万科悦江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9007元/㎡
龙光水悦龙湾 3房2厅98万
131.87㎡3室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7432元/㎡
金悦澜湾 5房2厅98万
123.31㎡5室2厅南北金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7947元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园3房2厅105万
126㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7778元/㎡
华发国宾一号2房2厅精装98万
76.33㎡2室2厅西华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12839元/㎡
天健城 3房2厅98万
97.9㎡3室2厅南天健城
满五近地铁98万 10010元/㎡
查看更多房源