天元国际4房0厅100元
360㎡4室0厅东天元国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 2778元/㎡
万正假日 5房2厅100万
239㎡5室2厅南万正假日风景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4184元/㎡
广西法官学院生活区111111
233㎡5室2厅南北广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4206元/㎡
广西法官学院生活区 6房2厅100万
233㎡6室2厅南广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4292元/㎡
广西法官学院生活区5房2厅简装120万
233㎡5室2厅南广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4292元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

广西法官学院生活区 4房2厅100万
232㎡4室2厅南广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4310元/㎡
万正假日 4房2厅101万
232㎡4室2厅南万正假日风景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 4353元/㎡
五象新区总部基地保税区
227㎡4室2厅南北建工城
满二99万 4361元/㎡
万正假日 4房2厅105万
238㎡4室2厅南万正假日风景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4412元/㎡
英华嘉园 3房2厅100万
222.47㎡3室2厅南英华嘉园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4495元/㎡
广西法官学院生活区楼中楼
233.49㎡6室2厅南广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4497元/㎡
广西法官学院生活区 5房2厅100万
220㎡5室2厅南北广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4545元/㎡
广西法官学院生活区 5房105万
223㎡5室0厅南广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4709元/㎡
恒大苹果园九龙台 4房2厅98万
201.85㎡4室2厅东恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4855元/㎡
新华苑 5房2厅98万
201.21㎡5室2厅南新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4871元/㎡
保利山水怡城小区临街商铺
199.94㎡1室0厅南保利山水怡城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4901元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园毛坯中空客厅楼中楼带小露台
202.91㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4928元/㎡
竹溪新兴苑6房2厅110万
200㎡6室2厅南北竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 4950元/㎡
彩虹家园6房2厅210万
201㎡6室2厅南北彩虹家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4975元/㎡
新华苑5房3厅楼中楼带大露台
217.3㎡5室3厅南北新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108.5万 4993元/㎡
5800单价一线江景大平层
198㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5000元/㎡
建工城建工嘉园 五象南大五房
200㎡5室2厅南建工城
不满二100万 5000元/㎡
人民法院宿舍仙葫住宅区5房2厅中装100万
199.7㎡5室2厅南青秀区人民法院仙葫住宅区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5008元/㎡
阳光新城碧涛苑5房2厅118万
197㎡5室2厅南阳光新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5076元/㎡
瑞士花园 6房2厅100万
197㎡6室2厅北瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5076元/㎡
壮锦大道翔宇花园中空客厅楼中楼带车位双地铁物业
196.58㎡4室2厅南南航翔宇花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5087元/㎡
南宁奥园 6房2厅108万
212㎡6室2厅南南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 5094元/㎡
海茵国际花城(三期)南湖小学
195㎡5室2厅东南海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5128元/㎡
新华苑5房2厅简装112万
193㎡5室2厅南新华苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5181元/㎡
金地世家南(仙葫电器城)。
197.74㎡3室2厅南北金地世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102.5万 5184元/㎡
查看更多房源