广源大都会一期 3房2厅100万
108㎡3室2厅东广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9259元/㎡
南宁建发和玺周边配套成熟。出现方便
109㎡4室2厅南建发和玺
满二近地铁99万 9083元/㎡
凤岭江宇阳光城 3房2厅107万
88㎡3室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12159元/㎡
广源华府一期户型方正,采光通风,好带车位一起卖
98.96㎡3室2厅南广源华府
满五近地铁100万 10105元/㎡
中铁凤岭国际城 高层精装三房 视野好看江 带车位
99㎡3室2厅南中国铁建凤岭国际城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10303元/㎡古城建政区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

梦之岛花园4房2厅120万
99㎡4室2厅南北梦之岛花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10101元/㎡
融创九棠府 精装4房 南北通透 五象新民中学
127㎡4室2厅东融创九棠府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8189元/㎡
中昂国汇4房2厅毛坯98万
143.28㎡4室2厅南北中昂国汇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6840元/㎡
广西法官学院生活区楼中楼
233.49㎡6室2厅南广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4497元/㎡
联发君悦 4房2厅105万
117.6㎡4室2厅东联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8929元/㎡
广西华侨单位房 3房2厅98万
130.61㎡3室2厅南广西华侨学校教工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7503元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅105万
146㎡4室2厅南外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7192元/㎡
科园大道,电梯高层,自住四房,装修保养好,南北通透
118.65㎡4室2厅南北奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 8302元/㎡
光明澜湾九里三期3房2厅102万
101.58㎡3室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9746元/㎡
高层南向户型方正东方皇城113平3房通风好
113㎡3室2厅南东方皇城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8938元/㎡
龙光玖誉城嘉城 4房2厅105万
113㎡4室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁105万 9292元/㎡
康平公寓4房2厅119万
132.77㎡4室2厅南北康平公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7833元/㎡
奥园园著 4房2厅102万
117㎡4室2厅西奥园园著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8718元/㎡
万科城北区 3房2厅108万
97㎡3室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11134元/㎡
招商雍景湾3房2厅精装修
95㎡3室2厅东招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11158元/㎡
宁铁馨苑4房2厅简装108
135㎡4室2厅南宁铁馨苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8000元/㎡
地铁口楼上昊然风景四房,法式复古装修,成熟配套齐全
120.82㎡4室2厅南昊然风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 8840元/㎡
建工城大都怡园 4房2厅100万
144㎡4室2厅南北建工城
满二100万 6944元/㎡
骋望骊都南区4房2厅精装120万
146㎡4室2厅南北骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 6918元/㎡
龙光玖誉城睿城精装四房出售 配套齐全 看房方便
108㎡4室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁106.6万 9870元/㎡
中天世纪花园 3房2厅106万
113㎡3室2厅南中天世纪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9381元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园
131㎡4室0厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡
云星钱隆江南 4房2厅100万
90.52㎡4室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11047元/㎡
昌泰东盟园 2房2厅107万
76㎡2室2厅北昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 14079元/㎡
万达茂御江国际4房0厅118万
133㎡4室0厅东万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7368元/㎡
查看更多房源