当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鑫利华花城 2房2厅42万
63㎡2室2厅西鑫利华花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6667元/㎡
中海九玺交通便利,靠近公园和商场
99.03㎡3室2厅东中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10704元/㎡
锦和花园4房2厅,南北通透,中间楼层
161㎡4室2厅东锦和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9317元/㎡
建发央玺4房2厅280万
143.9㎡4室2厅东建发央玺
满二近地铁280万 19458元/㎡
龙胤凤凰台 4房2厅173万
153㎡4室2厅东龙胤凤凰台
满二173万 11307元/㎡
恒大帝景 3房2厅85万
115㎡3室2厅南北南宁恒大帝景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7391元/㎡
恒大翡翠华庭 3房85万
121㎡3室0厅南北恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7025元/㎡
万科臻山悦丨配套设施齐全丨拎包入住丨
181.25㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 38621元/㎡
隆源华府 2房2厅60万
82.52㎡2室2厅南隆源华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7271元/㎡
万科城南区3房0厅88万
89㎡3室0厅东万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
柳沙别墅区 大平层 4房2厅
195㎡4室2厅南盛天香墅住宅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8718元/㎡
融创澜月府 4房2厅128万
116㎡4室2厅南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11034元/㎡
中海御湖熙岸4房2厅精装70万
81.5㎡4室2厅南北中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8589元/㎡
盛天果岭 1房1厅50万
45㎡1室1厅南盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11111元/㎡
南宁恒大城 3房2厅76万
103.26㎡3室2厅南恒大城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7360元/㎡
建发央著住宅 4房2厅260万
143㎡4室2厅南北建发央著
满二次新房近地铁260万 18182元/㎡
长湖景苑 3房2厅165万
146㎡3室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11301元/㎡
中房翡翠园蓝宝国际。。。。。
69.5㎡2室2厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11511元/㎡
广源华府二期广源悦府!
138.73㎡4室2厅南北广源华府
满五近地铁175万 12614元/㎡
昌泰盛世家园 2房2厅46万
88㎡2室2厅南昌泰盛世家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5227元/㎡