当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北湖安居小区A区 3房2厅75万
131.59㎡3室2厅东北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5700元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅精装135万
175㎡5室2厅北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7714元/㎡
颐华居 1房1厅53万
87㎡1室1厅东颐华居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6092元/㎡
红日山湖精装3房2厅2卫
87.99㎡3室2厅南红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 8921元/㎡
盛天果岭 2房1厅45万
49.5㎡2室1厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9091元/㎡
鑫欣文雅苑 1房1厅92万
51㎡1室1厅南鑫欣文雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 18039元/㎡
丽原天际2房1厅精装105万
74㎡2室1厅东丽原天际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14189元/㎡
彰泰郡4房2厅精装80万
103㎡4室2厅南北南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7573元/㎡
融创澜月府 4房2厅135万
122㎡4室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
柳沙国宾区高端小区璟原大四房两梯三户
142.89㎡4室2厅南阳光城江山璟原
满二140万 9798元/㎡
青秀区!懂生活的业主!自住保养好!
89.92㎡4室2厅南荣和悦澜山
满五优质教育113万 12567元/㎡
荣和公园里东区 4房2厅61万
98㎡4室2厅东荣和公园里
满五61万 6224元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心,
143㎡4室2厅南北融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5105元/㎡
三祺和顺园李宁体育园对面新楼盘
212.85㎡5室2厅南交投地产和顺园
满二365万 17148元/㎡
联发君澜二组团3房2厅168万
135㎡3室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10741元/㎡
海丽小区 1房1厅22万
42.46㎡1室1厅南海丽小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 5299元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府
92.5㎡4室2厅南保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11459元/㎡
桂馨源 3房2厅65万
84㎡3室2厅南北桂馨源花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
厢竹苑 4房2厅105万
120㎡4室2厅南北翠竹苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
振业青秀山1号89平精装3房急卖96万可谈
89㎡3室2厅南振业青秀山1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡