当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华发国宾一号 4房2厅239万
142㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16831元/㎡
振宁花园 3房2厅55万
120㎡3室2厅南振宁花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
家园小区 3房2厅100万
150㎡3室2厅南北家园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6667元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅毛坯120万
89㎡3室2厅东保利领秀前城
满二120万 13483元/㎡
万科公园里4房2厅150万
108㎡4室2厅东万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8796元/㎡
广源大都会二期 3房2厅117万
95㎡3室2厅南广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12316元/㎡
莱茵湖畔 3房2厅145万
130㎡3室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11154元/㎡
柬埔寨园 3房2厅190万
115㎡3室2厅南柬埔寨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16522元/㎡
低首付 天誉花园 那边通透带装修 大五房
117㎡5室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8974元/㎡
海普四季绿城3房2厅67万
89㎡3室2厅东海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 7247元/㎡
浮法玻璃厂宿舍 3房2厅45万
81.41㎡3室2厅南玻璃厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5528元/㎡
瑞士花园 2房2厅39万
70.29㎡2室2厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5662元/㎡
盛世联邦广场3房1厅精装80万
89㎡3室1厅南北盛世联邦广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
南宁北投时代地铁口 十四中
89㎡3室2厅南北投时代
满二近地铁99万 11124元/㎡
9500单价领世郡1号
160㎡4室2厅南领世郡1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9500元/㎡
绿海云天 3房2厅170万
117㎡3室2厅南北绿海云天
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14530元/㎡
区工商局宿舍(东悦路新楼)。。。。。。
206㎡5室2厅南北区工商局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 22330元/㎡
骋望骊都北区 3房2厅115万
135㎡3室2厅东骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8519元/㎡
地矿大院(建政路)园湖路小学?14中
129.3㎡3室1厅南北地矿大院
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14308元/㎡
龙光普罗旺斯拉菲庄园4房2厅72万
92.4㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7792元/㎡