当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

疾病预防控制中心(桃源)4房2厅150万
123㎡4室2厅东旧区防疫站宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10569元/㎡
荷塘月色 4房2厅90万
135㎡4室2厅南北荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6667元/㎡
宁阳大厦上下两层楼中楼188万
270㎡3室2厅南北宁阳大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 6333元/㎡
常青藤精装修拎包入住,龙湖天街对面
50㎡1室1厅南常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
龙光水悦龙湾 2房2厅61万
80㎡2室2厅南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7625元/㎡
大商汇国际住区2房2厅精装56万
70.33㎡2室2厅南大商汇国际住区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7962元/㎡
春江花月(宋都江韵朝阳一期)
115㎡3室2厅南北春江花月
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10000元/㎡
万科第五园 4房2厅170万
129㎡4室2厅南万科第五园
满五170万 13178元/㎡
金色盛天衡阳路,18中
53㎡1室1厅东金色盛天
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 10717元/㎡
时代家园 4房2厅79万
92㎡4室2厅东时代家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8587元/㎡
新希望锦官城精装四房 业主诚心出售 交通便利 看房方便
128㎡4室2厅南北新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10313元/㎡
云星城市春天西区。。。。
117.52㎡3室2厅南云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10636元/㎡
奥园瀚德誉江南3房2厅60万
79㎡3室2厅南奥园瀚德誉江南
不满二58万 7342元/㎡
龙光玖珑臺1房0厅18万
29.06㎡1室0厅南北龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6194元/㎡
南宁广源凤岭壹号院急售
135.12㎡4室2厅北广源凤岭壹号院
满二130万 9621元/㎡
丰泽左岸国际(丰泽Soho)/左岸工社 1房1厅147万
74㎡1室1厅南北丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 19865元/㎡
家门口东葛路地铁 竹塘14中 园湖路小学 东长小区3房2卫
126.34㎡3室2厅南东长小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6965元/㎡
户型方正,4号线地铁口
110㎡4室2厅南北盛湖悦景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7091元/㎡
荣宝华商城2房0厅中装40万
75㎡2室1厅北荣宝华商城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5067元/㎡
汇东郦城4房2厅110万
115.32㎡4室2厅南北汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9539元/㎡