新城悦隽3房精装修未入住看江龙湖天街配套
98.8㎡3室2厅南新城悦隽江山
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10628元/㎡
龙光玖誉城逸城南北对流
112㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁101万 9018元/㎡
荣和大地二组团 3房2厅108万
90㎡3室2厅东荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12000元/㎡
儿童公园对面-荣和山水美地120平错层3房诚售120万可看房
119.88㎡3室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9092元/㎡
华润置地悦年华润府采光好
110㎡3室2厅东华润置地悦年华.润府
满二次新房100万 9091元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦悦江南 4房2厅99万
112㎡4室2厅东锦悦江南
满二近地铁99万 8839元/㎡
路桥锦绣麟城二期4房2厅
125.8㎡4室2厅东南路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7949元/㎡
风尚80 2房2厅92万
102㎡2室2厅南风尚80
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9804元/㎡
碧桂园天玺湾3房2厅精装朝向东南向单价15000元总价150万
100㎡3室2厅东南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡
骋望怡璟湾4房2厅108
198㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5303元/㎡
传媒星城5房2厅135万
143㎡5室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7483元/㎡
阳台已打精装房业主重新装修20w 中南紫云集
96㎡3室2厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11354元/㎡
奥园园著3房2厅精装修105元
118㎡3室2厅南奥园园著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8458元/㎡
恒大悦龙台 3房2厅108万
120㎡3室2厅南恒大悦龙台
满二近地铁108万 9000元/㎡
中铁南苑小区 4房2厅100万
123.96㎡4室2厅南北中铁南苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8067元/㎡
大唐天城地铁口物业 保养好 配套健全 诚心出售
95.09㎡3室2厅南大唐天城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10727元/㎡
保利凤翔花园 2房2厅108万
89.36㎡2室2厅北保利凤翔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12086元/㎡
工商宿舍(桃村路) 3房2厅98万
110㎡3室2厅南工商宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8909元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)
79㎡2室2厅南南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12658元/㎡
联发君悦4房2厅精装110万
117㎡4室2厅东联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8718元/㎡
骋望珺玺 4房2厅105万
100㎡4室2厅南北骋望珺玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡
友爱路电影制片厂宿舍。
121.85㎡3室2厅南广西电影制片厂宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8207元/㎡
翡翠园二期 3房2厅108万
126㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8571元/㎡
荣和新城 3房2厅98万
113.14㎡3室2厅东荣和新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8662元/㎡
梦之岛花园 3房2厅100万
127.82㎡3室2厅东梦之岛花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7824元/㎡
半岛康城3房2厅98万
126㎡4室2厅南半岛康城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7778元/㎡
融创融公馆四期4房2厅精装
125.69㎡4室2厅南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8115元/㎡
怡景苑 4房2厅105万
178㎡4室2厅南北怡景苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5899元/㎡
置地广场 3房2厅100万
106㎡3室2厅南置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9434元/㎡
南宁万科翡翠中央 3房105万
100㎡3室0厅东万科翡翠中央
满二近地铁105万 10500元/㎡
查看更多房源