振业尚府 4房2厅105万
113㎡4室2厅南北振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9292元/㎡
宁铁馨苑 4房2厅105万
135㎡4室2厅南宁铁馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7778元/㎡
瀚林学府3房2厅105元精装配套:
89.87㎡3室2厅南瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11684元/㎡
北湖万象城对面地铁口天海苑精装4房18中书包
129.73㎡4室2厅南北天海苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8325元/㎡
安监局宿舍(古城路) 3房2厅102万
89.6㎡3室2厅南北区安监局宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11384元/㎡金湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南宁奥园永和府 3房2厅102万
105㎡3室2厅南奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9714元/㎡
威宁青运村3房2厅精装108万
101㎡3室2厅南威宁青运村
不满二次新房近地铁人车分流108万 10693元/㎡
红日山湖4房2厅98万
138.7㎡4室2厅南北红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7066元/㎡
南宁昌泰尊府4房2厅105万
101.1㎡4室2厅南昌泰尊府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10386元/㎡
大阳台万科城南区精装3房出售朝南
97㎡3室2厅西南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
同和华彩美地D区
115㎡3室2厅南同和华彩美地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9130元/㎡
百花苑4房2厅105万
129㎡4室2厅南百花苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8140元/㎡
大唐天城 3房2厅98万
95.35㎡3室2厅南大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10278元/㎡
花卉公园生活区 4房2厅100万
143㎡4室2厅南花卉公园生活区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6993元/㎡
丰泽左岸国际 1房1厅100万
50.77㎡1室1厅北丰泽SOHO
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19697元/㎡
安吉万达 4房2厅108万
118㎡4室2厅南北南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9153元/㎡
玖玖送车位 大四房 急卖
121.26㎡4室2厅南北龙光玖誉湖澜湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院100万 8247元/㎡
启迪东盟科技城四房两厅两卫双阳台
168㎡4室2厅南北启迪亮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6429元/㎡
长线局小区(怡和信苑)4房2厅116万
142㎡4室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7606元/㎡
精装修高层南向视野好荣和大地89平三房自住房拎包入住
89㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11461元/㎡
富丰长岗1号3房2厅110元
118㎡3室2厅南北富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8475元/㎡
星湖花园加装电梯,使用面积多十几个平方
107.8㎡3室2厅南星湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9276元/㎡
岭南家园3房2厅120元
109.32㎡3室2厅南岭南家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9696元/㎡
融创澜月府4房2厅精装100万
120㎡4室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
华西茗城3房2厅110万
99.01㎡3室2厅南大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10605元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅105万
120㎡4室2厅北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
融创澜月府安吉万达商圈创业路小学,中学
119㎡4室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
盛邦领地 3房2厅106万
95㎡3室2厅南北盛邦领地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11158元/㎡
联发尚品(绿城国际村)
121㎡3室0厅南北联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8264元/㎡
工商所宿舍2房2厅中装97万
72.8㎡2室2厅南区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13324元/㎡
查看更多房源