当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中铁交通天地明珠 4房130万
112㎡4室0厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11607元/㎡
塞纳维拉花园精装三房,接地气,随时看房
88.32㎡2室2厅南北塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10983元/㎡
山语城 2房1厅57万
54.51㎡2室1厅南北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10457元/㎡
龙滩苑2房0厅130万
65.5㎡2室0厅东龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19847元/㎡
保利山渐青 3房2厅102万
131㎡3室2厅南保利山渐青
满二优质教育102万 7786元/㎡
南宁奥园 1房1厅22万
54㎡1室1厅北南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4074元/㎡
铭湖经典 湖景四房 南北通透 视野好
179.8㎡4室2厅北铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9177元/㎡
总部基地别墅区上叠楼中楼,带露台诚心出售,随时看房
299㎡5室2厅南北江山御景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 17559元/㎡
维也纳森林小区 3房2厅165万
140.03㎡3室2厅南维也纳森林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11783元/㎡
荣和伍壹大道 4房2厅88万
98㎡4室2厅南荣和伍壹大道
满二88万 8980元/㎡
港达花园 2房2厅59万
86.62㎡2室2厅南北港达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6811元/㎡
壮锦大道二七二地质队电梯小三房小区安静环境 好
89.99㎡3室2厅北二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6223元/㎡
金源一品天下 6房2厅175万
201㎡6室2厅南金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 8706元/㎡
东方皇城 4房2厅220万
194㎡4室2厅南东方皇城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11340元/㎡
龙光玖誉城锦城毛坯3房满二有证看房方便
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁95万 10674元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区方便
96㎡3室2厅南牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡
中昂国汇 4房2厅73万
112㎡4室2厅南北中昂国汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 6563元/㎡
靓靓一级货 东葛路精装三房3号线地铁
87.73㎡3室2厅西北龙光玖珑华府
满二次新房近地铁120万 13678元/㎡
瑞士花园一号线地铁口别墅,少有的户型
211㎡8室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246.8万 11697元/㎡
地铁口,精装2房,秀田小学
69.84㎡2室2厅东五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7732元/㎡