当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

百益牛顿苹果英伦第六区4房2厅100.28m268万
100.28㎡4室2厅南牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6482元/㎡
森林假日 4房2厅80万
108㎡4室2厅南北森林假日
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7407元/㎡
钻石年代 2房1厅78万
62㎡2室1厅南钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12581元/㎡
明月湖旁 瀚林华府一线江景大平层5房191平
191㎡5室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 9686元/㎡
建工城大都康园4房2厅75
119.44㎡4室2厅东建工城
满二72万 6028元/㎡
江悦蓝湾顶楼看江,赠送一个十几平米的小房间
102.82㎡3室2厅南江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 8539元/㎡
保利凤翔花园 2房2厅120万
90㎡2室2厅南北保利凤翔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13333元/㎡
江南新兴苑 3房2厅50万
105㎡3室2厅南北江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4762元/㎡
英伦18 3房2厅120万
133㎡3室2厅南英伦18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9023元/㎡
龙光玖誉湖御湖 3房2厅98万
105㎡3室2厅南北龙光玖誉湖御湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9333元/㎡
万科悦江南3房2厅精装66万
92㎡3室2厅南万科悦江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7283元/㎡
东方尊府3房1厅毛坯130万
83㎡3室1厅南北东方尊府
满二近地铁120万 14458元/㎡
岭南名居 3房2厅77万
124㎡3室2厅南北岭南名居
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 6250元/㎡
汇东星世界 4房2厅90万
109㎡4室2厅南北汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8257元/㎡
兴宁大唐果4房2厅88万
110㎡4室2厅南兴宁大唐果
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8000元/㎡
中铁交通天地明珠 3房2厅85万
89㎡3室2厅东中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
润华尚城街区 2房2厅80万
85㎡2室2厅南北润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡
建发央玺 洋房大平层一梯一户 中间楼层看园林 带车位
143㎡4室2厅东建发央玺
满二近地铁296万 20699元/㎡
万科公园里 4房2厅180万
146.12㎡4室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12319元/㎡
逸夫小学加天桃十一中,2房2厅,总价低
66.7㎡2室2厅南绿塘里工商银行宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.1万 8711元/㎡