江湾山语城 4房2厅99万
91㎡4室2厅南中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10879元/㎡
振业青秀山1号2房2厅120万
89㎡2室2厅南振业青秀山1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10899元/㎡
绿地城南宁4房0厅113万
143㎡4室0厅南南宁绿地城
满二100万 6993元/㎡
金源一品 3房2厅95万
98.13㎡3室2厅南北金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9681元/㎡
台湾街花莲府 4房2厅98万
134㎡4室2厅南北台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7313元/㎡本周青秀山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西建冠城世家 5房2厅99万
122.4㎡5室2厅南北西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8088元/㎡
南宁万科翡翠中央核心区域,核心位置,小区非常好,物业非常好
96㎡3室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁100万 10417元/㎡
万科城北区3房2厅精装修100元
90㎡3室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10333元/㎡
岭上国际4房2厅115m298万
115㎡4室2厅南北岭上国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8522元/㎡
安吉万达商圈 安吉万达华府 地铁口 高楼层视野好 朝南户型 精装大三房
121.58㎡3室2厅南南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8390元/㎡
鲁班一号 3房2厅93万
97㎡3室2厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9588元/㎡
华凯逸悦一期 2房100万
86㎡2室0厅东华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
和美家园 4房2厅95万
140㎡4室2厅南和美家园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
汇东星世界二期5房出售
125㎡5室2厅西汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7440元/㎡
宝能五象湖1号 4房2厅102万
107.29㎡4室2厅南北宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁102万 9507元/㎡
天誉花园5组团 4房2厅95万
93㎡4室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
金科观天下A区 4房2厅100万
122.56㎡4室2厅南金科观天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8159元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园
112㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8929元/㎡
民族宫(民族大道两河流域) 两房两厅 有阳台
97.13㎡2室1厅南广西民族宫
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10090元/㎡
美的旭辉城4房2厅105万
108.67㎡4室2厅南北美的旭辉城
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8742元/㎡
阳光100城市广场 2房2厅96万
104㎡2室2厅南北阳光100城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9231元/㎡
近琅东14中!楼龄新电梯房!丰泽左岸国际两房 不靠路边
50.77㎡2室1厅北丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19697元/㎡
一线江景房 大三房江滨公园
146.79㎡3室2厅南北新加坡城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6472元/㎡
金源一品天下5房2厅2卫
142㎡5室2厅南北金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6549元/㎡
永凯现代城 3房2厅100万
124.14㎡3室2厅南永凯现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8055元/㎡
绿园小区(长堽路) 4房2厅95万
147㎡4室2厅南药用植物园绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6463元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅93万
90㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育93万 10333元/㎡
汇东星世界 5房2厅98万
122㎡5室2厅南北汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8033元/㎡
万达茂御江国际3房2厅100万
120㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
华润置地江南中心 3房2厅100万
89㎡3室2厅南华润置地江南中心
满二100万 11236元/㎡
查看更多房源