当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北投中路雅苑 3房2厅2卫 南北通透
106㎡3室2厅南中路雅苑
满五95万 8962元/㎡
昌泰清华园,电梯2房,朝南,4400单价,房大厅宽
84.03㎡2室2厅南昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4403元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府?
114㎡4室2厅南保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14912元/㎡
融创澜月府 3房2厅108万
89㎡3室2厅西南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心,,,
145㎡4室2厅南融晟公园大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5172元/㎡
盛天东郡天然氧吧 双地铁
125㎡6室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
中海九玺 4房2厅140万
136㎡4室2厅南中海九玺
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10294元/㎡
盛天东郡 5房2厅98万
127.93㎡5室2厅东盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7660元/㎡
大唐盛世二期5房0厅中装朝向东单价10778.44元总价180万
167㎡5室0厅东大唐盛世
满二近地铁176万 10539元/㎡
荣和五象学府(南区) 好
99㎡4室2厅北荣和五象学府
满二69.5万 7020元/㎡
美泉16121房1厅60万
52.39㎡1室1厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁58万 11071元/㎡
南宁联盟新城1房1厅95万
48㎡1室1厅南联盟新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 16042元/㎡
中国铁建安吉山语城 4房2厅110万
125㎡4室2厅南北中国铁建安吉山语城
满五近地铁110万 8800元/㎡
天誉花园5组团5房2厅150万
143㎡5室2厅西北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
彰泰郡 3房2厅74万
85.59㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8646元/㎡
万昌邕江明珠 4房2厅132万
143㎡4室2厅北万昌邕江明珠
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9231元/㎡
急卖!全新未住!好楼层!滨湖小学加十四中!合景天汇广场
137.86㎡5室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁115万 8342元/㎡
华润万象华府市中心核心地段 近地铁
130㎡4室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12769元/㎡
天誉花园4组团 3房1厅52万
70.11㎡3室1厅东南天誉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7417元/㎡
华发国宾一号 4房2厅305万
143㎡4室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21329元/㎡