当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

幸福花园(德政路) 4房2厅93万
137.5㎡4室2厅南幸福花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6764元/㎡
大唐臻观4房2厅350万
169㎡4室2厅南北大唐臻观
满二350万 20710元/㎡
华西茗城 4房2厅150万
119.68㎡4室2厅南北大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12533元/㎡
和思V时代 2房2厅34万
50.64㎡2室2厅南北和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6714元/㎡
丰泽左岸国际(丰泽Soho)/左岸工社 1房1厅147万
74㎡1室1厅南北丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 19865元/㎡
嘉和城布洛可五区4房2厅70万
108㎡4室2厅南北嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院65万 6019元/㎡
公安局厢竹生活区4房2厅130万
147㎡4室2厅东南宁市公安局厢竹生活区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6327元/㎡
中铁交通天地明珠3房2厅65万
95㎡3室2厅南中铁交通天地明珠
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6316元/㎡
新阳现代城 1房26万
36㎡1室0厅南新阳现代城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7222元/㎡
电网宿舍小区(祥宾路16号)户型方正
101㎡3室2厅南北广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
万科金域蓝湾 3房2厅120万
89㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13483元/㎡
荣和大地一组团小区中心
139.87㎡4室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 16658元/㎡
汇东郦城 2房2厅92万
69㎡2室2厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13333元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场2房2厅86万
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二86万 10750元/㎡
梦之岛花园4房2厅精装78万
99.6㎡4室2厅南梦之岛花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7530元/㎡
新希望锦麟玖玺4房2厅141m2300万
141㎡4室2厅南北锦麟玖玺
满二次新房近地铁300万 21277元/㎡
广西建工集团安装公司宿舍秀安路3房2厅45元
83.13㎡3室2厅南区第一安装公司宿舍
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5534元/㎡
安吉万达 4房108万
135.55㎡4室0厅东南宁安吉万达广场
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7968元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园3房2厅85万
95.4㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7547元/㎡
和美家园4房2厅简装修85万送车位
138.5㎡4室2厅南和美家园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6137元/㎡