桂雅路X学龙光天曜好楼层三房邻江青秀区改善住宅
99㎡3室2厅南龙光天曜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9596元/㎡
凤岭江宇阳光城3房2厅毛坯修98元
87.24㎡3室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11233元/㎡
五象湖 新民 五象澜庭府臻苑 精装四房大阳台 有露台
112㎡4室2厅南北五象澜庭府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8929元/㎡
单价7字头 送60平米私家花园 和美家园 合适可以少
140㎡4室2厅南和美家园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
柳沙公园 保利君悦湾旁 精装大三房两厅两卫
135㎡3室2厅南半岛荔园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6963元/㎡本周东葛片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

瀚林君庭 3房2厅100万
93㎡3室2厅南北瀚林君庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
华润二十四城 3房2厅98万
88.66㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11053元/㎡
保利爱琴海4房2厅精装96万
122.07㎡4室2厅南保利爱琴海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7537元/㎡
海茵国际花城(二期)。
142㎡5室2厅南海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6690元/㎡
广汇名都 4房2厅92万
125.29㎡4室2厅南广汇名都
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7343元/㎡
保利山渐青123456
129.53㎡4室2厅东保利山渐青
满二优质教育99.86万 7709元/㎡
南宁奥园永和府 2房1厅91万
83㎡2室1厅南北奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10964元/㎡
广西电视台宿舍(锦春路)3房1厅精装102万
90㎡3室2厅南广西电视台埌西宿舍区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10556元/㎡
龙光阳光河畔4房2厅毛坯95万
122㎡4室2厅东龙光阳光河畔
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7541元/㎡
麒麟山(锦绣花园)1房0厅100万
42㎡1室0厅南麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 21667元/㎡
嘉印象 3房2厅95万
88.64㎡3室2厅南嘉印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10718元/㎡
亿鼎中心3房2厅毛坯98万
130㎡3室2厅南北亿鼎中心
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7308元/㎡
华润置地江南中心3房2厅89m2100万
89㎡3室2厅南华润置地江南中心
满二100万 11236元/㎡
汇东星城 5房2厅100万
136㎡5室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7353元/㎡
天誉花园3组团3房2厅100万
121㎡3室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场11
92㎡3室0厅南保利领秀前城
不满二95万 10326元/㎡
荣和山水绿城一期精装4房拎包入住送家电家具
123㎡4室2厅东南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7724元/㎡
彰泰凤岭江湾桂雅路X学,青秀五中,总价低
90.11㎡3室2厅南彰泰凤岭江湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10210元/㎡
金信苑 4房2厅97万
141㎡4室2厅南北金信苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6879元/㎡
盛邦珑湖(二期) 3房2厅98万
92.32㎡3室2厅南盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10615元/㎡
恒大苹果园金色阳光 3房2厅99万
165.59㎡3室2厅南北恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5979元/㎡
万科金域缇香4房2厅100元
125㎡4室2厅南北万科金域缇香
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8000元/㎡
全新装修未入住 精装三房两厅两卫 业主诚心出售
96.94㎡3室2厅西万科城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10109元/㎡
金科观天下B区 3房2厅97万
100㎡3室2厅南北金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9700元/㎡
江南华府 4房2厅100万
139㎡4室2厅南北江南华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7194元/㎡
查看更多房源