瀚林华府 3房2厅91万
93㎡3室2厅东瀚林华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 9839元/㎡
振宁翠峰振宁翠峰电梯房
105㎡3室2厅南振宁翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8762元/㎡
盛天西城3房0厅89m2102万
89㎡3室2厅东盛天西城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
瀚林学府3房2厅婚装修93万
89.57㎡3室2厅东瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10383元/㎡
万科城北区 3房2厅99万
97.03㎡3室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10203元/㎡古城建政区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

光明城市(雅集苑) 3房2厅95万
99㎡3室2厅东光明城市
满二近地铁95万 9596元/㎡
融创九熙府(二期)......
122㎡4室2厅南北融创九熙府
满二次新房90万 7377元/㎡
台湾街花莲府 3房2厅90万
106㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8491元/㎡
华润二十四城3房2厅毛坯5万
83㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡
兴宁大唐果 3房2厅96万
109㎡3室2厅东兴宁大唐果
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8807元/㎡
阳光西岸 3房2厅93万
98㎡3室2厅南阳光西岸
满二93万 9490元/㎡
龙光玖誉城锦城高性价比
111㎡4室2厅南龙光玖誉城
不满二近地铁90万 8108元/㎡
万达茂御江国际4房2厅毛坯105万
143㎡4室2厅南万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6294元/㎡
凤岭名筑3房2厅95万
110㎡3室2厅东凤岭名筑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
嘉印象 3房2厅95万
88.64㎡3室2厅南嘉印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10718元/㎡
望州路瓶盖厂宿舍己和拆迁办确定拆迁,按 1:1.3 赔偿,赔偿款 95 万和装修费补偿
92.27㎡3室2厅南瓶盖厂宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9754元/㎡
竹溪新新家园。。。。。。。
160.21㎡4室2厅南竹溪新新家园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5930元/㎡
合景香悦四季 4房2厅91万
125㎡4室2厅东合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7280元/㎡
振宁阳光康城 3房2厅92万
121.61㎡3室2厅南振宁阳光康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7565元/㎡
岭南家园 4房2厅102万
135㎡4室2厅南北岭南家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7333元/㎡
南宁阳光城江南檀悦,,,
97㎡3室1厅南北阳光城江南檀悦
满二次新房近地铁90万 9278元/㎡
市政小区3房2厅精装100万
122㎡3室2厅南安吉市政小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7541元/㎡
五象紫金城(民族风情街)视野无敌
94㎡2室2厅南五象紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡
龙光玖誉城澜城周边配套设施齐全
97㎡3室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁93万 9588元/㎡
汇东郦城 3房2厅90万
111.03㎡3室2厅南北汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8106元/㎡
国贸中心 2房90万
82㎡2室0厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10976元/㎡
金秋大厦诚 装修保养好 诚心出售
140㎡4室2厅南金秋大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7071元/㎡
盛天尚都 3房2厅90万
130㎡3室2厅南北盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6923元/㎡
大观天下 4房2厅98万
127.01㎡4室2厅东大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7716元/㎡
友爱北路51号兽医研究所3房2厅120万
119㎡3室2厅南广西兽医大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7563元/㎡
查看更多房源