当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

振宁阳光康城 2房2厅49万
71.22㎡2室2厅南振宁阳光康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.98万 7018元/㎡
瀚林熙水台 8房3厅685万
494.02㎡8室3厅南北瀚林熙水台
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 13866元/㎡
传媒星城 3房2厅73万
136㎡3室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5368元/㎡
荣耀江南 3房2厅90万
110.71㎡3室2厅南北荣耀江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8129元/㎡
中海九玺3房2厅92m2100万
92㎡3室2厅南中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10435元/㎡
南宁市基础工程总公司A区2房
105㎡2室2厅南北南宁市基础工程总公司生活A区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6476元/㎡
绿地国际花都3房2厅85万
84㎡3室2厅东绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
中房新天地业主诚心出售
87.87㎡3室2厅南中房新天地
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7397元/㎡
恒大新城 3房2厅57万
125㎡3室2厅南北恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4560元/㎡
五象中心,地铁口,十四中,高层视野好,精装保养好
89㎡3室2厅南北投时代
满二近地铁115万 12921元/㎡
云星尚雅名都 3房2厅58万
92㎡3室2厅南云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6304元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园一楼孝心楼层
96㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9063元/㎡
华发国宾一号 朝南看江 精装三房
96.17㎡3室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13310元/㎡
半岛旺角4房2厅95万
130㎡4室2厅东半岛旺角
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7308元/㎡
华润二十四城3房2厅106m2150万
106㎡3室2厅南北华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12264元/㎡
华夏院子4房2厅5字头单价
112.5㎡4室2厅东华夏院子
满二60万 5333元/㎡
华润置地西园悦府(一期)江景
115㎡3室1厅南华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁154万 13391元/㎡
荣和悦澜山 4房4厅110万
92㎡4室4厅北荣和悦澜山
满二优质教育110万 11957元/㎡
盛邦珑湖,3房2厅精装,高层湖景房
92㎡3室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9674元/㎡
荣顾书香门第5房2厅198万
167.38㎡5室2厅南北荣顾书香门第
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11829元/㎡