当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

振宁翠峰 4房3厅75万
134.31㎡4室3厅东振宁翠峰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5584元/㎡
联发君悦4房2厅精装140万
117㎡4室2厅南北联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10256元/㎡
新装修未入住 凤岭核心位置 汇东郦城 小区搂王 看湖景
137.17㎡4室2厅东南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10192元/㎡
衡阳新居(燃气公司宿舍)。。。。。
88.3㎡2室1厅南衡阳西路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6229元/㎡
南宁中海哈罗学府地铁四号线龙岗站
122㎡4室2厅南北中海哈罗学府
满五近地铁108万 8852元/㎡
建工城大都皓园5房0厅135m2
135㎡5室2厅南北建工城
满五76万 5630元/㎡
万科城南区大四房三卫,全新未入住,中层,视野无遮挡
139.84㎡4室2厅东南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158.5万 11334元/㎡
南湖名都广场 3房180万
138.87㎡3室0厅东南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12962元/㎡
信托大厦2房2厅92m2123万
92㎡2室2厅东信托公司高层住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13370元/㎡
青湖中心 1房1厅120万
100㎡1室1厅南青湖中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
荣和公园悦府5房2厅精装 300万
143㎡5室2厅南荣和公园悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20280元/㎡
龙光玖誉城澜城3房2厅精装96万
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁94万 10562元/㎡
壮锦大道二七二地质队4房2厅135.67m275万
135.67㎡4室2厅南北二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5086元/㎡
信地伴云居 3房2厅176万
116.69㎡3室2厅南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15083元/㎡
新城吾悦广场 1房1厅55万
55㎡1室1厅南北新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
瀚林新城 4房2厅88万
97㎡4室2厅东瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9072元/㎡
盛邦珑湖(二期) 7房210万
121㎡7室0厅南盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17355元/㎡
光明城市一期4房2厅120万
143㎡4室2厅南北光明城市行知苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6993元/㎡
华亿大厦 1房1厅51万
39㎡1室1厅南华亿大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 13077元/㎡
振宁现代鲁班北区 3房70万
89㎡3室0厅东振宁现代鲁班
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡