当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西大万达旁鲁班1号线地铁口裕丰荔园4房2厅125万
141㎡4室2厅南北裕丰荔园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
嘉和城温莎南郡 3房2厅100万
135㎡3室2厅南嘉和城温莎南郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院100万 7407元/㎡
江南万达广场(华府) 4房2厅159万
133㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11955元/㎡
南宁恒大御府 2房2厅67万
73㎡2室2厅南北南宁恒大御府
满二近地铁67.5万 9247元/㎡
中鼎温馨家园,3层楼中楼带大露台,全新装修
270㎡5室2厅南北中鼎温馨家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11111元/㎡
龙光玖誉城悦城 1房1厅50万
60㎡1室1厅南北龙光玖誉城
满二近地铁50万 8333元/㎡
康迈宿舍(新阳路)好楼层
75.45㎡2室2厅南龙腾社区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5699元/㎡
金山广场市中心,地铁口附近
87.91㎡2室2厅东北金山广场住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7166元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台!!
171.14㎡4室2厅南北保利领秀前城天悦台
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 13790元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园,
73㎡2室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6712元/㎡
兴宁大唐果 3房2厅96万
109㎡3室2厅东兴宁大唐果
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8807元/㎡
新城悦隽 3房2厅100万
101.32㎡3室2厅南新城悦隽江山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9870元/㎡
建工城大都皓园户型方正
136.43㎡5室2厅南建工城
满二80万 5864元/㎡
竹苑公寓二区3房2厅99万
131.27㎡3室2厅南竹苑公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7542元/㎡
南宁云星钱隆御景精装修
104.6㎡4室2厅南北云星钱隆御景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8222元/㎡
金桂花园3房2厅80万
86㎡3室2厅南金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 9012元/㎡
振宁星光广场5房2厅精装160万
135㎡5室2厅南北振宁星光广场
满五近地铁140万 10370元/㎡
南湖小区 3房2厅87万
90.68㎡3室2厅南南湖小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9594元/㎡
骋望骊都南区 3房2厅95万
135㎡3室2厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7037元/㎡
中房翡翠时光 4房2厅192万
128㎡4室2厅南翡翠时光
满二近地铁192万 15000元/㎡