当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

澳华花园 3房2厅58万
100.55㎡3室2厅南北澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5768元/㎡
天誉城天誉半岛精装5房
138.45㎡5室2厅东天誉城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7223元/㎡
长岛800里香江楼中楼出租
223.71㎡5室3厅东南长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4247元/㎡
东景花园3房2厅中装150万
123.25㎡3室2厅南东景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11359元/㎡
江宇世纪城三期 3房2厅78万
86㎡3室2厅东江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
天誉花园精装3房 低首付 近地铁 急卖
69㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7681元/㎡
唐山路8号 1房1厅28万
35㎡1室1厅南唐山路小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8000元/㎡
7500单价四房可低首付
108㎡4室2厅南万科悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7500元/㎡
绿城春江明月5房2厅464元
232㎡5室2厅南北绿城春江明月
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 14138元/㎡
农垦局宿舍(七星路135号)1
52.88㎡2室0厅南北农垦大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24584元/㎡
锰矿公司宿舍 3房1厅52万
70㎡3室1厅南北淡村路锰矿公司宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
华西大院 2房1厅43万
93.6㎡2室1厅南盐业公司宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4594元/㎡
中铁南苑小区 4房2厅61万
123.75㎡4室2厅南北中铁南苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4929元/㎡
金象绿城1区3房1厅50万
83㎡3室1厅东金象绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5783元/㎡
荣和悦澜山4房2厅107.80万
90㎡4室2厅南荣和悦澜山
满五优质教育105万 11667元/㎡
万昌邕江明珠 电梯中层 2房 56万 环境优美
58.57㎡2室1厅南北万昌邕江明珠
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8878元/㎡
长湖景苑 4房2厅160万
178㎡4室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8989元/㎡
广源大都会二期4房2厅145万
123.93㎡4室2厅南广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9360元/㎡
吉祥家园 3房2厅120万
110.17㎡3室2厅南吉祥家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10892元/㎡
联发臻品1房1厅精装朝向南单价20000元总价116万
58㎡1室1厅南联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18103元/㎡