当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

广西法官生活区 6房2厅110万
233.49㎡6室2厅东广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4711元/㎡
黄金大院(思贤路43号)3房2厅155万
82.91㎡3室2厅南北广西黄金公司大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14474元/㎡
华润中山府 4房2厅250万
143.19㎡4室2厅西南华润置地中山府
满二近地铁250万 17459元/㎡
瀚林美筑 3房2厅66万
81㎡3室2厅东瀚林美筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8148元/㎡
大观天下 4房2厅145万
124.67㎡4室2厅南大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11631元/㎡
凤祥名居 4房2厅85万
138.13㎡4室2厅北凤祥名居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6154元/㎡
江川悦城4房改3房 业主自住
139㎡3室3厅南江川悦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10719元/㎡
南宁银河江湾明珠 4房2厅65万
116㎡4室2厅南北银河江湾明珠
满二近地铁65万 5603元/㎡
新华苑 3房2厅75万
141.26㎡3室2厅南新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5309元/㎡
捡漏 五象湖3房、光明物业、错过不再有
97㎡3室2厅东光明城市
满二近地铁65万 6701元/㎡
华凯逸悦一期4房2厅169.5万
124.59㎡4室2厅南北华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12842元/㎡
南宁龙光天瀛 3房2厅188万
98㎡3室2厅南龙光天瀛
不满二近地铁188万 19184元/㎡
三中书包 低密度高端住宅小区
126㎡4室2厅南彰泰红
满二近地铁人车分流180万 14286元/㎡
龙光玖誉城逸城江南万达附近
120㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁125万 10417元/㎡
丰泽左岸国际2房0厅158万
63.27㎡2室0厅西北丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 24182元/㎡
装修很好 降价急卖 捡漏来
71.33㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9113元/㎡
安吉麒麟尊府 5房2厅122万
126㎡5室2厅东安吉麒麟尊府
满二近地铁122万 9683元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)1房0厅73元简装配套:
35.54㎡1室0厅东摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 19415元/㎡
江景房 超低单价 保利天悦台 临近江边 高层 次新小区
108.16㎡4室2厅南保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10355元/㎡
汇金苑 1房50万
46㎡1室0厅南汇金苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10870元/㎡