当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

带车位 高楼层五房两卫双阳台 看房方便
129.35㎡5室2厅南北保利领秀前城领誉府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12370元/㎡
嘉华绿洲1房1厅中装修33元
48㎡1室1厅南北嘉华绿洲
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6042元/㎡
利海亚洲国际 1房1厅66万
50㎡1室1厅南北利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 12920元/㎡
恒大新城3房0厅婚装95万
120㎡3室0厅东恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6333元/㎡
西建冠城世家 6房2厅83万
126.13㎡6室2厅东西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6581元/㎡
城市杰座1房1厅精装修70元
57.68㎡1室1厅西南城市杰座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10576元/㎡
精装大三房 视野开阔 楼层好 随时看房
156㎡3室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5769元/㎡
凤祥名居大四房 毛坯带车位一起80万
126㎡4室2厅南北凤祥名居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
亚热带作物研究所南北通透,小区环境好,物业便宜
98.7㎡3室2厅南北广西亚热带农作物研究所宿舍
满二优质教育3km公园3km三甲医院69万 6991元/㎡
建工城大都华园4房2厅毛坯45万
96㎡4室2厅南建工城
满二45万 4688元/㎡
圣展独立公社 1房1厅95万
115.67㎡1室1厅东圣展独立公社
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8213元/㎡
龙湖天街 联发尚品 一梯两户南北通透实木地板观别墅区
120.39㎡3室2厅南北联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5399元/㎡
嘉汇馨源南区 3房2厅86万
105.9㎡3室2厅南嘉汇馨源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8121元/㎡
海普四季绿城3房2厅精装
89㎡3室2厅南海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6629元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园3房0厅82元
81㎡3室0厅东龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9753元/㎡
恒大苹果园尚居3房2厅100万
134.32㎡3室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5956元/㎡
荣和悦澜山4房2厅业主诚心出售
109.45㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满五优质教育122万 11147元/㎡
新希望锦官城5房2厅精装198万
177㎡5室2厅东新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11186元/㎡
瀚林君庭(瀚林雅筑二期)
120.3㎡4室2厅南北瀚林君庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10391元/㎡
碧园南城故事
145.25㎡4室2厅南碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4337元/㎡