当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙光普罗旺斯郁金香庄园楼中楼送超大露台
149.91㎡4室3厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9005元/㎡
凯悦国际 3房2厅280万
143㎡3室2厅南北凯悦国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19580元/㎡
中海国际社区华府户型方正
106㎡4室2厅南北中海国际社区华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8302元/㎡
幸福华府(幸福华府2+1)。
89㎡3室2厅南幸福华府2+1
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
荣和大地二组团楼层位置好
140.8㎡4室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17401元/㎡
东方尊府书包房,楼下地铁口
144.27㎡5室2厅南北东方尊府
满二近地铁180万 12477元/㎡
大唐印象 3房2厅82万
97㎡3室2厅南大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
温岭华府 4房2厅70万
121.76㎡4室2厅南亿鼎温岭华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5749元/㎡
青湖中心 1房1厅38万
43.87㎡1室1厅南青湖中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8662元/㎡
新加坡城三期3房2厅133万
178㎡3室2厅南北新加坡城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6742元/㎡
盛天尚都2房2厅85万
94㎡2室2厅南北盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7447元/㎡
凤岭北吉祥凤景湾全新精装3房未入住随时看
127㎡3室2厅南吉祥凤景湾
满二近地铁168万 13228元/㎡
雅和居小区一线江景,冬暖夏凉
86㎡2室2厅东雅和居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4419元/㎡
广源国际社区 4房2厅245万
172㎡4室2厅南广源国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14244元/㎡
蓝山上城 2房2厅92万
88.77㎡2室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10364元/㎡
全新装修带露台楼中楼212平6房荣和山水美地地铁站旁北大附中
212㎡6室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9434元/㎡
龙光玖珑郡3房2厅精装77万
97.23㎡3室2厅南龙光玖珑郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7097元/㎡
东盟商务区万象城楼上 华润幸福里精装正规一房一厅179万 可刀
80.82㎡1室2厅南幸福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 20539元/㎡
方园二区老城区 广园路 周边地铁站医院
121㎡3室2厅东方园二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6529元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园
103㎡3室2厅东南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7961元/㎡