当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

永恒朗晴商圈配套成熟 近地铁 优选房源推荐
89㎡3室2厅南永恒朗晴
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
隆源国际花园 4房2厅156万
176.92㎡4室2厅南北隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 8818元/㎡
银河龙湖江与城 ?
94㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12234元/㎡
安吉万达3房2厅精装82万
88㎡3室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8750元/㎡
江川圣境 3房2厅58万
126㎡3室2厅北江川圣境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4603元/㎡
昌泰清华园 3房2厅78万
108㎡3室2厅南北昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7222元/㎡
御景山 3房2厅95万
98㎡3室2厅南御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9694元/㎡
绿地国际花都3房2厅精装113万
84㎡3室2厅东绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10357元/㎡
邕熙华府 3房2厅125万
127㎡3室2厅东邕熙华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9843元/㎡
昌泰水立方 4房2厅72万
113.89㎡4室2厅南昌泰水立方
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6322元/㎡
和美家园 4房2厅115万
138㎡4室2厅南北和美家园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8333元/㎡
中房碧翠园A区 3房2厅52万
82㎡3室2厅东中房碧翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6341元/㎡
荣和大地二组团3房2厅简装175万
89㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13820元/㎡
保利城 3房2厅65万
89㎡3室2厅南保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
长岛800里香江楼中楼出租
223.71㎡5室3厅东南长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4247元/㎡
天池山 4房2厅68万
139㎡4室2厅南北天池山小区
满五优质教育68万 4892元/㎡
盛天茗城 3房2厅190万
126.84㎡3室2厅东盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14980元/㎡
荣宝华商城 1房1厅26万
45㎡1室1厅南荣宝华商城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
华润二十四城 2房2厅80万
73㎡2室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10959元/㎡
翔宇花园4房2厅165万
236㎡4室2厅东南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 6695元/㎡