南宁金科天籁城4房2厅96万
116㎡4室2厅东金科天籁城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8276元/㎡
天健城天境二期 4房2厅99万
116㎡4室2厅东天健天境
满二近地铁99万 8534元/㎡
广西交通职业技术学院宿舍+14中建政校区+园湖路小学+毛坯二房
85㎡2室2厅东广西交通职业技术学院职工宿舍区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11059元/㎡
五象总部基地地铁口 江悦蓝湾
85㎡3室2厅南北江悦蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10941元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅91万
120㎡4室2厅东阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7583元/㎡东盟商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

风尚80 3房2厅98万
122㎡3室2厅南风尚80
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8033元/㎡
轨道御玺君临湾3房2厅精装
100㎡3室2厅南轨道御玺君临湾
不满二近地铁95万 9500元/㎡
联发君澜一组团3房2厅110万
75㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12000元/㎡
盛天时代4房2厅精装96万
110.99㎡4室2厅南盛天时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8649元/㎡
阿尔卑斯3房2厅105万
109㎡4室2厅东阿尔卑斯
满五次新房97万 8899元/㎡
带大露台 电梯楼中楼 万达商圈 近地铁
139.14㎡4室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6468元/㎡
阳光新城蓝波湾 4房2厅90万
118㎡4室2厅南北阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7627元/㎡
丰泽左岸国际重点房
38.43㎡1室0厅东丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 24720元/㎡
平安家园南北通透户型95万上凤翔
121㎡3室2厅南北平安家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7851元/㎡
送20平米露台彰泰凤岭江湾3房精装龙湖天街配套
90.12㎡3室2厅北彰泰凤岭江湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10874元/㎡
五象丽景 4房2厅90万
128㎡4室2厅南五象丽景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7031元/㎡
天池山 4房2厅90万
143㎡4室2厅南北天池山小区
满二优质教育90万 6294元/㎡
万科魅力之城 4房2厅95万
89㎡4室2厅南万科魅力之城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
龙光玖誉府4房2厅135万
112㎡4室2厅南北龙光玖誉府
满二90万 8036元/㎡
龙光玖誉府4房2厅精装修90元
112㎡4室2厅南北龙光玖誉府
满二90万 8036元/㎡
金源城金源悦峯3房0厅11万
99㎡3室0厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9899元/㎡
万科城北区 3房2厅93万
96.93㎡3室2厅东南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9595元/㎡
大唐盛世二期 4房2厅97万
140.03㎡4室2厅南大唐盛世
满二近地铁97万 6927元/㎡
嘉园小区4房1厅简装98.5万
127㎡4室1厅南北嘉园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 7756元/㎡
五象明珠 2房2厅92万
88㎡2室2厅南北五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10455元/㎡
天昌东盟中央城B区1房1厅精装修93元
55㎡1室1厅南北天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 16909元/㎡
龙光阳光河畔4房2厅95万
118㎡4室2厅南北龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
岭南名居3房2厅110万
128㎡3室2厅南北岭南名居
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7422元/㎡
湖江公寓3房2厅90万
115.14㎡3室2厅南湖江公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7817元/㎡
金桂花园2房2厅99万
92.59㎡2室2厅南金桂花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10692元/㎡
查看更多房源