水岸华府 3房2厅90万
125㎡3室2厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
建发和鸣 5房2厅90万
101.66㎡5室2厅南建发和鸣
满二90万 8853元/㎡
荣和中央公园 2房2厅99万
78㎡2室2厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12692元/㎡
合景天汇广场bsjsjd
122.12㎡4室2厅东合景天汇广场
满二优质教育近地铁90万 7370元/㎡
狮山公园新城明昱公园新小区装修没多久业主不在南宁发展急售
108㎡4室2厅南北明昱公园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9074元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

广汇名都 4房2厅92万
125.29㎡4室2厅南广汇名都
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7343元/㎡
桂西公路局120平米3房90万
120㎡3室2厅南公路局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
汇东郦城 4房2厅95万
110㎡4室2厅南北汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
金悦澜湾 3房2厅96万
105㎡3室2厅南金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9143元/㎡
南宁中铁凤岭国际城送五年物业费
99㎡3室2厅南中国铁建凤岭国际城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9495元/㎡
万科魅力之城 4房2厅90万
89㎡4室2厅东万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
阿尔卑斯4房2厅90万
109㎡4室2厅东阿尔卑斯
不满二次新房90万 8257元/㎡
凯丰大厦2房1厅中装95万
100㎡2室1厅南凯丰大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9000元/㎡
安吉麒麟尊府3房2厅精装96万
92㎡3室2厅南安吉麒麟尊府
满二近地铁96万 10435元/㎡
碧桂园公园壹号南北通透
142㎡4室2厅北碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6408元/㎡
南湖御景 2房1厅90万
73㎡2室1厅南北金凤凰南湖御景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12329元/㎡
温岭华府3房2厅95万
108㎡3室2厅东亿鼎温岭华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8519元/㎡
柏翠湾 4房2厅95万
129.82㎡4室2厅南北深石汉华柏翠湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7318元/㎡
瀚林华府 3房2厅96万
122㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7869元/㎡
南宁龙湖叁仟悦 3房2厅97万
96㎡3室2厅南北龙湖金科盛天叁仟悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10104元/㎡
南宁龙湖叁仟悦3房0厅90万
96㎡3室0厅东龙湖金科盛天叁仟悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9375元/㎡
金源橙郡4房2厅中装96万
115.95㎡4室2厅北金源城金源橙郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8279元/㎡
广西法官学院生活区业主诚心出售
221.34㎡5室2厅南广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4066元/㎡
中旭天悦 3房2厅92万
94㎡3室2厅南中旭天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9787元/㎡
柳沙丽园4房2厅90万
143㎡4室2厅南北柳沙丽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6294元/㎡
长线局小区(怡和信苑)次新房
140㎡3室2厅南北电信小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6429元/㎡
合景天峻广场3房2厅精装90万
89㎡3室2厅北合景天峻广场
满二优质教育90万 10112元/㎡
发改委宿舍(鲤湾路)1
82.4㎡3室2厅南北发改委宿舍(鲤湾路)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11286元/㎡
传媒星城 4房2厅98万
155.11㎡4室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6318元/㎡
风尚80 3房2厅98万
122㎡3室2厅南风尚80
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8033元/㎡
查看更多房源