正恒国际广场 4房2厅96万
100.49㎡4室2厅东正恒国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9155元/㎡
大唐盛世三期4房2厅毛坯 100万
144㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁89万 6181元/㎡
新希望锦官城 3房2厅92万
101.93㎡3室2厅南新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9026元/㎡
骋望骊都南区 3房2厅95万
135㎡3室2厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7037元/㎡
丽景星城3房2厅115万
115㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7826元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒大名都(南宁五象大道)。
140㎡4室2厅南南宁恒大名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6500元/㎡
合景天汇广场3房2厅125万
87㎡3室2厅东合景天汇广场
满二优质教育近地铁90万 10345元/㎡
南宁恒大御景 3房2厅95万
113㎡3室2厅南北南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8407元/㎡
龙湾华府 4房2厅95万
159㎡4室2厅南北龙湾华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5975元/㎡
龙光玖誉城睿城 3房2厅90万
89㎡3室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁90万 10112元/㎡
荣和中央公园2房1厅婚装98万
56㎡2室1厅东荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16071元/㎡
盛天东郡 4房2厅90万
88㎡4室2厅东盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
瀚林学府3房2厅婚装修93万
89.57㎡3室2厅东瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10383元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡笋盘
85㎡3室2厅东保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10588元/㎡
金科观天下A区4房2厅精装 96万
126㎡4室2厅南北金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7619元/㎡
大观天下 3房2厅90万
125㎡3室2厅东大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
南宁大都郡 4房2厅93万
104㎡4室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8942元/㎡
龙光玖誉城珺城3房2厅98万
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满五近地铁89万 10000元/㎡
江湾山语城江景四房,赠送面积多,户型方正采光好
98㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园带车位,业主很少住,保养好
118㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
三个房间对江,视野平稳,没有被旁边遮挡。面积可从餐厅、书房拓展部分
143.5㎡4室2厅南万达茂江山云邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6760元/㎡
新上房源 幸福苑 9字头 有证满2无查封 随时看
108.85㎡3室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁95万 8728元/㎡
钻石年代 2房2厅91万
81.36㎡2室2厅南钻石年代
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11185元/㎡
美的慧城 3房2厅90万
103㎡3室2厅南北美的慧城
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8738元/㎡
龙光玖誉城锦城 3房90万
89㎡3室0厅南北龙光玖誉城
满二近地铁90万 10112元/㎡
恒大新城 3房2厅90万
136㎡3室2厅南恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
送20平米露台彰泰凤岭江湾3房精装龙湖天街配套
90.12㎡3室2厅北彰泰凤岭江湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10874元/㎡
五象湖景房 紫金城 109平90万 精装3房送大阳台 近总部基地
109.35㎡3室2厅南五象紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8230元/㎡
当代锦园,123456
87㎡3室2厅南当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
盛科城小区 2房2厅92万
81㎡2室2厅南北盛科城
满二近地铁92万 11358元/㎡
查看更多房源