龙胤凤凰台3房2厅115万
126㎡3室2厅南龙胤凤凰台
满二93万 7381元/㎡
盛天东郡 2房2厅95万
87㎡2室2厅东盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10920元/㎡
江悦蓝湾 3房2厅90万
89㎡3室2厅东江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
翡翠园二期 3房2厅95万
99.6㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9538元/㎡
广西药物研究所生活区3房1厅96万
75.43㎡3室1厅南药用公司宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11932元/㎡本周东盟商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

振业青秀山1号 3房2厅92万
89㎡3室2厅南振业青秀山1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
合景香悦四季 4房2厅95万
124.66㎡4室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7621元/㎡
嘉和自由空间 2房90万
72㎡2室0厅南北嘉和自由空间
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12500元/㎡
江南香格里拉4房2厅115万
169.54㎡4室2厅南江南香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 5544元/㎡
地铁一号线凤岭站7000单价塞纳维拉花园电梯小高层通透3房
129.87㎡3室2厅东塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7084元/㎡
天健和府精装四房,诚意出售
107.45㎡4室2厅东天健和府
满五次新房近地铁96万 8934元/㎡
中富花苑高新南校,35中,楼中楼送大露台,配套成熟,随时看房
143㎡5室2厅东中富花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6294元/㎡
宝能城市广场 3房2厅95万
124.16㎡3室2厅东宝能城市广场
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7651元/㎡
联发尚筑地铁口 那考河湿地公园
120㎡4室2厅南联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
光明城市4房全屋定制家具 中央空调
122㎡4室2厅东光明城市
满二近地铁96.8万 7934元/㎡
东葛路电梯房——送大大杂物库房
137.69㎡3室2厅南广西物资集团总公司宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6900元/㎡
御景山 3房2厅98万
98㎡3室2厅西御景山
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
水岸华府 3房2厅90万
125㎡3室2厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
百花苑 3房2厅98万
117㎡3室2厅南百花苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
狮山公园新城明昱公园新小区装修没多久业主不在南宁发展急售
108㎡4室2厅南北明昱公园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9074元/㎡
汇东星世界二期5房出售
125㎡5室2厅西汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7440元/㎡
南宁轨道御水悦居 2房2厅90万
87.7㎡2室2厅东轨道御水悦居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10262元/㎡
万科城南区 3房2厅92万
90㎡3室2厅东南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10222元/㎡
融创九棠府 3房2厅90万
100㎡3室2厅南融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9000元/㎡
南百仙葫苑 4房2厅98万
166.91㎡4室2厅南北南百仙葫苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5871元/㎡
业主急卖!自住优选 中间楼栋 黄金楼层 朝南朝小区 安静舒适!
104㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9423元/㎡
振宁翠峰振宁翠峰电梯房
105㎡3室2厅南振宁翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8762元/㎡
恒大华府 3房2厅95万
114㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8333元/㎡
嘉和城塞纳北岸诚心出售
136㎡5室2厅东嘉和城塞纳北岸
满二人车分流3km公园3km三甲医院95万 6985元/㎡
欢乐之家 3房2厅92万
92㎡3室2厅南欢乐之家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
查看更多房源