大都公馆5房2厅89万
140㎡5室2厅南大都公馆
满二89万 6357元/㎡
汇金苑 3房1厅95万
91㎡3室1厅东汇金苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10440元/㎡
骋望骊都南区3房2厅精装135万
162㎡3室2厅南北骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6049元/㎡
建政小区2房2厅90万
93㎡2室2厅南北建政小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9677元/㎡
恒大华府 3房2厅90万
122.6㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7341元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

带车位,凤岭万达旁边 华凯逸悦二期 临近地铁
85㎡2室2厅南华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11176元/㎡
五象澜庭府臻苑四房两厅两卫业主好谈的
125㎡4室2厅东南五象澜庭府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7840元/㎡
南宁银光御品 4房2厅96万
112.43㎡4室2厅南银光御品
满二近地铁96万 8539元/㎡
地委大院明秀路3房2卫,双地铁口,电梯,秀田附近,十八中
128.54㎡3室2厅南地委大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7391元/㎡
万科城北区 3房2厅95万
91㎡3室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10440元/㎡
光明时光集 3房2厅90万
103㎡3室2厅东光明时光集
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8738元/㎡
一建公司宿舍衡阳西路。
127.3㎡3室2厅东衡阳职工生活区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6991元/㎡
万科城南区3房2厅精装90.8万
92㎡3室2厅南北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 9870元/㎡
万科城南区 3房2厅92万
90㎡3室2厅东南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10222元/㎡
龙光水悦龙湾御江3房2厅精装修90元
89㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
五象明珠 3房2厅90万
89㎡3室2厅东五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
龙光玖珑臺精装修四房,民族旁,业主诚心出售
111㎡4室2厅南北龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8108元/㎡
三祺和顺园 1房93万
56㎡1室0厅南交投地产和顺园
满二93万 16607元/㎡
振业青秀山1号3房2厅101万
89㎡3室2厅南振业青秀山1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
融创九棠府 4房2厅90万
117㎡4室2厅东融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7692元/㎡
联发尚筑交通便利,带负二楼下有一聊20平左右储藏室
104㎡3室2厅南北联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9423元/㎡
润和谷 3房2厅90万
116.88㎡3室2厅南北润和谷
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7700元/㎡
融创九棠府 3房2厅92万
101㎡3室2厅南融创九棠府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9109元/㎡
金悦澜湾 4房2厅95万
116㎡4室2厅北金悦澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8190元/㎡
檀府印象檀玥4房2厅160元
118㎡4室2厅南檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7627元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)0
110㎡3室2厅东南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
西建冠城世家,赠送面积多,零公摊,采光好,户型好看房方便
125㎡5室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
龙光玖誉湖雅湖4房2厅98万
123㎡4室2厅南北龙光玖誉湖雅湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院98万 7967元/㎡
天健城 3房2厅100万
101㎡3室2厅南天健城
满二近地铁98万 9703元/㎡
单位大院大四房逸夫小学11中''
91.27㎡4室2厅东广西社会科学界联合会宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10080元/㎡
查看更多房源