荣耀江南 3房2厅93万
97.67㎡3室2厅南荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9522元/㎡
金山广场 3房2厅90万
145㎡3室2厅东金山广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6207元/㎡
融创融公馆二期 3房2厅86万
92㎡3室2厅南融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9348元/㎡
金源一品 3房2厅86万
96㎡3室2厅南金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8958元/㎡
传媒星城 3房2厅95万
155㎡3室2厅南北龙基传媒星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6129元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙光天曜 1房1厅90万
58.21㎡1室1厅南龙光天曜
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15461元/㎡
单价六字头急售此房!!!!
127.66㎡4室2厅南中海雍翠峰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6737元/㎡
阳光新城蓝波湾 4房2厅90万
118㎡4室2厅南北阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7627元/㎡
天池山 4房2厅89万
130㎡4室2厅南天池山小区
满二优质教育89万 6846元/㎡
阳光100城市广场 2房1厅93万
99.96㎡2室1厅北阳光100城市广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9304元/㎡
龙光天曜1房1厅毛坯朝向南单价15461.26元总价90万
58.21㎡1室1厅南龙光天曜
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15461元/㎡
汇东郦城青秀区 朗东客运站 交通便利
106㎡4室2厅东汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8113元/㎡
中海悦公馆 3房2厅86万
88㎡3室2厅南中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9773元/㎡
华润二十四城 3房2厅90万
83㎡3室2厅东华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10843元/㎡
时代家园3房2厅中装92万
90㎡3室2厅南北时代家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
南宁盛湖悦景4房2厅88万
111㎡4室2厅东南盛湖悦景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7928元/㎡
南宁轨道御水悦居 2房2厅90万
87.7㎡2室2厅东轨道御水悦居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10262元/㎡
广西出入境检验检疫局宿舍区(古城路)老城区,配套齐全,书包房
80.7㎡3室2厅南出入境检验检疫局第一宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11152元/㎡
常青藤 4房2厅89万
129㎡4室2厅南常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6899元/㎡
盛天果岭 3房2厅93万
89㎡3室2厅南盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10449元/㎡
柳沙丽园近江边,环境好
143㎡4室2厅南柳沙丽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6014元/㎡
琅东小区 3房2厅92万
90㎡3室2厅南埌东小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10222元/㎡
万达茂御峰国际 4房2厅95万
133㎡4室2厅南北南宁万达茂
满二优质教育95万 7143元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅95万
85㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11176元/㎡
新华苑 3房2厅90万
141㎡3室2厅南新华苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6383元/㎡
中旭中央城精装四房南北通透视野不错
116㎡4室2厅南北中旭中央城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8017元/㎡
南宁盛邦珑悦4房2厅精装 105万
119㎡4室2厅南北盛邦珑悦
满二近地铁90万 7563元/㎡
融创九熙府(二期) 4房2厅95万
122㎡4室2厅南北融创九熙府
满二次新房95万 7787元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园3房2厅97万
121㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7107元/㎡
龙光玖誉城珺城配套完善
97㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁94万 9691元/㎡
查看更多房源