锦绣江南南区 4房2厅88万
144.58㎡4室2厅北锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6087元/㎡
广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区地铁口的房子
105㎡3室2厅南广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8762元/㎡
汇东星城 4房2厅88万
111㎡4室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7928元/㎡
天健和府 3房2厅88万
89㎡3室2厅南天健和府
满五次新房近地铁88万 9888元/㎡
和居邕江郡 3房2厅86万
83㎡3室2厅南和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10361元/㎡本周仙葫经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

柳沙丽园近江边,环境好
143㎡4室2厅南柳沙丽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6014元/㎡
嘉和城塞纳北岸诚心出售
136㎡5室2厅东嘉和城塞纳北岸
满二人车分流3km公园3km三甲医院95万 6985元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅95万
91.25㎡4室2厅东南荣和悦澜山
满五优质教育95万 10411元/㎡
美的旭辉城4房2厅精装
108㎡4室2厅南北美的旭辉城
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7963元/㎡
路桥锦绣麟城二期3房2厅毛坯 116万
97㎡3室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9691元/㎡
方园二区2房2厅精装修90元
82㎡2室2厅东南方园二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10610元/㎡
天健和府 3房2厅90万
93.09㎡3室2厅南北天健和府
满二次新房近地铁90万 9668元/㎡
凤岭名园 2房2厅92万
90㎡2室2厅东凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10222元/㎡
中海悦公馆 3房2厅86万
89㎡3室2厅南中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
华润置地江南中心3房2厅精装90万
89㎡3室2厅南华润置地江南中心
满二90万 10112元/㎡
美泉1612 2房1厅88万
64.5㎡2室1厅南美泉1612
满二优质教育近地铁88万 13643元/㎡
联发臻品 2房1厅95万
63㎡2室1厅东南联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15079元/㎡
广西法官生活区 5房2厅95万
184㎡5室2厅南广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5163元/㎡
联发君澜二组团4房2厅诚心出售
88.64㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10041元/㎡
大都公馆 4房2厅95万
138.83㎡4室2厅南大都公馆
满二95万 6843元/㎡
南宁龙光天瀛 2房1厅95万
71㎡2室1厅东龙光天瀛
满二近地铁95万 13380元/㎡
盛天西城4房2厅精装100平
100.24㎡4室2厅南盛天西城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9477元/㎡
盛天果岭3房2厅中装88万
87㎡3室2厅南北盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10115元/㎡
金玖世家3房2厅精装108万
90㎡3室2厅南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10333元/㎡
合景天峻广场 4房2厅88万
106㎡4室2厅南合景天峻广场
满五优质教育88万 8302元/㎡
龙光玖誉城逸城 3房2厅86万
89㎡3室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁86万 9663元/㎡
钻石年代 2房2厅91万
81.36㎡2室2厅南钻石年代
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11185元/㎡
五象东 花畔里 毛坯 4房2厅2卫 朝南 电梯
126.96㎡4室2厅南北花畔里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7089元/㎡
新小区,新装修,大三房
95㎡3室0厅东兴宁大唐果
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9053元/㎡
锦兰公馆 4房2厅88万
131㎡4室2厅南北锦兰公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
查看更多房源