当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

现代国际 1房1厅105万
65㎡1室1厅东现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16154元/㎡
万科悦江南精装洋房 未住过 中间楼层送家电家具
122㎡4室2厅南北万科悦江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7377元/㎡
碧园南城故事 3房2厅66万
99.87㎡3室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6609元/㎡
丰泽左岸国际 2房1厅145万
74.12㎡2室1厅东丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19563元/㎡
天健城 3房2厅115万
99㎡3室2厅西天健城
满二近地铁115万 11616元/㎡
振业尚府4房2厅精装修125元
124.4㎡4室2厅东振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9244元/㎡
凤岭江宇阳光城 8房3厅270万
215.38㎡8室3厅南江宇都会明珠
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12536元/㎡
金都新巢时代 1房1厅38万
50.04㎡1室1厅南金都新巢时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7594元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心
126㎡3室2厅东融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5714元/㎡
大唐世家二期 3房2厅55万
87㎡3室2厅西大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6322元/㎡
光明城市四期五象新区,那黄旁
103.58㎡3室2厅西光明城市
满五近地铁110万 10620元/㎡
建发央玺2房2厅108万
67.93㎡2室2厅南建发央玺
满二近地铁108万 15899元/㎡
三美中学 卓立 琅西中心 地铁口边上 国信局宿舍 急卖可谈
101㎡3室2厅南国信信托宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7426元/㎡
青山路广西水产畜牧学校,
186.8㎡5室2厅南水产畜牧学校宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12741元/㎡
丽园小区
140㎡4室2厅南丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10571元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)
95㎡3室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9474元/㎡
彰泰郡 3房2厅82万
89㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
凯丰大厦2房1厅中装95万
100㎡2室1厅南凯丰大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9000元/㎡
丽原天际 1房1厅125万
74㎡1室1厅南丽原天际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16892元/㎡
汉华右江院子 4房2厅110万
146㎡4室2厅南汉华右江院子
满二110万 7534元/㎡