汇东郦城 2房2厅92万
69㎡2室2厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13333元/㎡
荣和公园里东区115平85.8万
115.46㎡4室2厅东荣和公园里
不满二85.8万 7431元/㎡
丽景星城3房2厅115万
115㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7826元/㎡
长线局小区(怡和信苑)……
143㎡3室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6504元/㎡
绿地国际花都 3房2厅86万
91.43㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9406元/㎡古城建政区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三美中学 卓立小壆 金湖广场 名歌湖旁 电梯高层
103㎡2室2厅东风尚80
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8252元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅92万
122.64㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7502元/㎡
东方广场 4房2厅90万
170㎡4室2厅南东方广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5294元/㎡
翔宇花园 4房2厅90万
141.47㎡4室2厅南北南航翔宇花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6362元/㎡
南宁中铁凤岭国际城3房桂雅路X学
99.96㎡3室2厅南中国铁建凤岭国际城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9104元/㎡
丽景星城 3房2厅85万
116㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
光明城市(雅集苑) 3房2厅90万
97㎡3室2厅东光明城市
满二近地铁90万 9278元/㎡
南国花园商城5房1厅100万
142㎡5室1厅南南国花园商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6338元/㎡
大唐世家三期。
89.58㎡3室2厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10047元/㎡
秀山花园 4房2厅87万
131.59㎡4室2厅东秀山花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6611元/㎡
振业青秀山1号3房2厅精装95万
89.82㎡3室2厅南北振业青秀山1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10020元/㎡
君华锦云
110㎡3室2厅东君华锦云
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
工行宿舍建政路73平米2房万
72.82㎡2室2厅东建政路16-3号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12222元/㎡
??急售!安吉地铁口电力研究院152㎡4房单价5字头满二
152㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
骋望珺玺3房2厅93万
108㎡3室2厅南北骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7963元/㎡
阳光城丽景湾通风采光好大阳台
92㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9457元/㎡
汇金苑 3房1厅91万
91.32㎡3室1厅南汇金苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9965元/㎡
大商汇国际住区,洋房,带露台
128.94㎡4室2厅南北大商汇国际住区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6980元/㎡
那考河畔恒大影城转角铺 兴宁东20万人群核心商圈
77.29㎡1室0厅南北南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11644元/㎡
中铁交通天地明珠4房2厅124万
111㎡4室2厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8108元/㎡
广西区人民医院职工宿舍(桃源)!!!???
89㎡3室2厅南桃源路区人民医院宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10449元/㎡
龙光玖誉城睿城3房2厅精装86万
97㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁86万 8866元/㎡
建工城 4房2厅85万
141㎡4室2厅北建工城
满二85万 6028元/㎡
云星钱隆江南3房2厅123万
96.28㎡3室2厅南北云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8828元/㎡
南铁北二区 2房2厅85万
65.88㎡2室2厅南南铁北二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12902元/㎡
查看更多房源