当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣和大地一组团3房2厅中装朝向南单价14347.83元总价165万
115㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13913元/㎡
区党委大院(七星路)好房
103㎡2室2厅南北七星路区党委宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25243元/㎡
传媒星城4房2厅80万
115.31㎡4室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6938元/㎡
邕江宾馆宿舍 3房1厅86万
73.25㎡3室1厅东邕江宾馆宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11741元/㎡
万达茂 4房2厅200万
143.6㎡4室2厅南南宁万达茂
满二优质教育200万 13928元/㎡
华润二十四城 精装修三房带入户花园,南北通透
106㎡3室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11792元/㎡
澳门街 2房1厅47万
89㎡2室1厅南北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5281元/㎡
南湖碧园4房2厅145m2170万
145㎡4室2厅南北南湖碧园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11724元/㎡
慧谷阳光2房1厅中装70万
96.4㎡2室1厅南北慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6224元/㎡
骋望怡璟湾户型方正,价格优惠
141.53㎡3室2厅东骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 4635元/㎡
合景天汇广场 3房2厅100万
95㎡3室2厅东南合景天汇广场
满二优质教育近地铁100万 10526元/㎡
朝阳商圈 看江景 电梯朝南 港航江缘两房
88.82㎡2室1厅南邕江时代广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7318元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园 3房2厅68万
112㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6071元/㎡
江宇世纪公馆四房两厅两卫,南北通透
110㎡4室2厅南江宇世纪城公馆
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5455元/㎡
君华锦云
120㎡3室0厅南北君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
平安家园 3房2厅95万
107㎡3室2厅南平安家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8692元/㎡
宝能城市广场4房2厅简装110万
126㎡4室2厅南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
联发臻境 5房2厅118万
126㎡5室2厅南联发臻境小区
不满二118万 9365元/㎡
长岛800里香江 2房2厅60万
91㎡2室2厅南北长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
红日学府2房2厅73万
73㎡2室2厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7808元/㎡