当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凤岭江宇阳光城 4房2厅130万
132.16㎡4室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9837元/㎡
中海悦公馆 3房2厅75万
87.03㎡3室2厅南北中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8618元/㎡
盛天茗城桂雅路小学?三中
116.45㎡3室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15887元/㎡
阳光新城枫林苑楼中楼 185平 +80平露台
185.42㎡5室2厅东阳光新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 3883元/㎡
气象局小区(旧)新竹路2房1厅53万
51.88㎡2室1厅南新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10216元/㎡
农机局宿舍思贤路配套设施齐全
112.66㎡3室2厅南北农机管理局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14025元/㎡
华凯逸悦一期2房2厅78万
86.16㎡2室2厅南华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9053元/㎡
丰业柠檬宿地铁口,,,
46.5㎡1室0厅北柠檬宿
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6452元/㎡
广西日报社宿舍(民主路),
139㎡4室2厅东广西日报社宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12086元/㎡
华发未来荟4房2厅130万
101㎡4室2厅南北华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9703元/㎡
全屋精装大三房龙光普罗旺斯薰衣草
118.57㎡3室2厅东北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6578元/㎡
海华东盟公馆 4房2厅280万
143㎡4室2厅南北海华东盟公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19580元/㎡
怡心园 3房2厅120万
124.88㎡3室2厅南怡心园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9609元/㎡
天成一品。。。。。。。
36㎡1室0厅南北天成一品
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11111元/㎡
华发国宾一号,,,,,
139.58㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15045元/㎡
路桥锦绣铭城(路桥壮美)。
120㎡4室2厅东路桥壮美山湖
满二近地铁81万 6750元/㎡
万科魅力之城 3房2厅75万
78㎡3室2厅南北万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9615元/㎡
同和华彩美地D区
115㎡3室2厅南同和华彩美地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9130元/㎡
花样年华 2房2厅38万
50㎡2室2厅东花样年华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
天誉花园3组团3房2厅100万
121㎡3室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡