广西司法厅宿舍区(葛园路11)3房2厅105m285万
105㎡3室2厅东司法厅第一宿舍区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
轨道御水雅居小区核心卖点
72.7㎡2室2厅南轨道御水雅居
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12242元/㎡
凤岭汇东郦城 琅东旁边 临近地铁
105.23㎡4室2厅南北汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8173元/㎡
华西茗城3房2厅毛坯85万
97.25㎡3室2厅南大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8740元/㎡
合景天峻广场学校还可以!
89㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育89万 10000元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

嘉和城依云湾 4房2厅88万
108㎡4室2厅南北嘉和城依云堡
满二人车分流3km公园3km三甲医院88万 8148元/㎡
瀚林御景3房2厅精装85.00万
91.19㎡3室2厅南瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9321元/㎡
天池山 4房85万
131㎡4室0厅南天池山小区
满五优质教育85万 6489元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园中层
121.94㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6872元/㎡
精装修三房,朝南,高层,拎包入住
93.75㎡3室2厅南天健和府
满二次新房近地铁85万 9067元/㎡
当代锦园,123456
87㎡3室2厅南当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10115元/㎡
地铁口两梯三户单价6千多免物业费单位小区
137.27㎡4室2厅东岭上嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6192元/㎡
荣和中央公园 2房1厅82万
58㎡2室1厅南荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14138元/㎡
五象澜庭府锦苑4房2厅精装90万
112.06㎡4室2厅南北五象澜庭府锦苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7853元/㎡
新民路 电梯3房 单价7千 近公园,菜市 朝南
121㎡3室2厅西民主路邮电局大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7025元/㎡
凤祥名居大四房 毛坯带车位一起83万
126㎡4室2厅南北凤祥名居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6587元/㎡
恒大苹果园金色阳光。。。。。。
150.94㎡4室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5963元/㎡
凤翔47中,南北通透3房2卫,一号线地铁口,方便看房平安家园
121㎡3室2厅南平安家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7355元/㎡
南宁恒大御府,,,,,,,
93㎡3室2厅南南宁恒大御府
满二近地铁82万 8817元/㎡
万科城南区精装,中间层正南向
92㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9348元/㎡
洋浦星洋浦星三房两厅 91 平
91㎡3室2厅南洋浦星
满二近地铁85万 9341元/㎡
万科城南区 3房2厅85万
90㎡3室2厅西南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9444元/㎡
融创九熙府 精装修四房 全新未入住
134.15㎡4室2厅东融创九熙府
不满二次新房88.8万 6619元/㎡
中海御湖熙岸 4房2厅88万
125㎡4室2厅东中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7040元/㎡
光明城市(隐栖苑)全新未入住精装房
113.32㎡4室2厅南光明城市
不满二近地铁87万 7677元/㎡
振宁新秀公寓 3房2厅86万
99.38㎡3室2厅南振宁新秀公寓小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8654元/㎡
东波苑 3房2厅90万
114㎡3室2厅南东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7895元/㎡
五象澜庭府锦苑4房0厅142万
113.39㎡4室0厅东五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8025元/㎡
融创融公馆二期 3房2厅86万
92㎡3室2厅南融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9348元/㎡
万科星都荟三期 4房2厅90万
121㎡4室2厅东万科星都荟
满二90万 7438元/㎡
查看更多房源