当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云星城市春天西区 1房40万
36㎡1室0厅南云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11111元/㎡
绿地国际花都 3房2厅89万
84㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10595元/㎡
手拖厂宿舍(桂花小区)
80㎡2室2厅南北湖北路手拖厂宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡
金科博翠府博园 一梯一户,送车位
142.86㎡4室2厅南北金科博翠府博园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6860元/㎡
凤岭新新家园两梯两户四房两厅双主卧诚意出售180万
168㎡4室2厅南北凤岭新新家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10714元/㎡
南宁昌泰尊府 1房1厅40万
48㎡1室1厅南北昌泰尊府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8333元/㎡
金源城金源悦府朝南户型,,
95㎡3室2厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
广西壮族自治区直属机关幼儿园宿舍2房2厅精装 75万
78.8㎡2室2厅南北区直属机关第一幼儿园宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7995元/㎡
建工城 4房2厅80万
137㎡4室2厅南建工城
满五80万 5839元/㎡
金之岛城市广场 1房1厅30万
51.26㎡1室1厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5853元/㎡
方园二区 2房1厅100万
104㎡2室1厅南方园二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9615元/㎡
龙光玖誉湾 5房2厅115万
130㎡5室2厅北龙光玖誉湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8846元/㎡
南宁万科公望 4房2厅260万
164.64㎡4室2厅东万科公望
满二260万 15792元/㎡
中南紫云集 4房2厅88万
112㎡4室2厅西中南紫云集
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7857元/㎡
五象紫金城(民族风情街)近五象湖房
140㎡4室2厅南北五象紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
万汇华府地铁50米,五号线秀灵站地铁口,学校近,菜市近,医院近,西大附近的,楼龄年轻,出入购物方便,安静,保养好,拎包入住。
66.18㎡2室2厅东万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 8280元/㎡
翡翠园一期学校对面精装大二房,地铁口
95.2㎡2室2厅西北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8929元/㎡
中建邕和府3房2厅75
100㎡3室2厅西中建邕和府
满二66万 6600元/㎡
华润置地西园悦府(一期)5房2厅398万
221.18㎡5室2厅西北华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁380万 17181元/㎡
大唐盛世三期地铁口江景房
117.05㎡4室2厅南大唐盛世
满二近地铁72万 6151元/㎡