当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城南区视野开阔,得房率高,四房双阳台
110㎡4室2厅东南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13636元/㎡
迷你居1房1厅精装32.00万
28㎡1室1厅东迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11429元/㎡
盛天领域 4房2厅98万
120㎡4室2厅南北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8167元/㎡
珉旖大厦 3房2厅112万
144㎡3室2厅南北珉旖大厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7778元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 1房1厅35万
45.44㎡1室1厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7702元/㎡
绿地国际花都 4房2厅150万
122㎡4室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12295元/㎡
路桥锦绣城5房2厅毛坯167万
139.7㎡5室2厅南北路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8304元/㎡
金宇新城2房1厅精装50万
76.16㎡2室2厅南北金宇新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5515元/㎡
骋望骊都北区 3房2厅95万
133.11㎡3室2厅东骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7137元/㎡
钻石年代 2房1厅70万
81.36㎡2室1厅南北钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8604元/㎡
特价!全新精装两房奶油风!温馨浪漫的小屋女生喜欢!价格好谈!
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二95万 11875元/㎡
荣和大地二组团双天桃??业主诚心出售看房方便
90㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10556元/㎡
汇东郦城2房1厅75万
69㎡2室1厅东汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9565元/㎡
观澜溪谷 3房2厅50万
96㎡3室2厅北观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院50万 5208元/㎡
南宁万科金域中央精装 业主急卖 看房有钥匙
100.46㎡3室2厅南北万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113.5万 11298元/㎡
光明澜湾九里一期地铁口
89.89㎡3室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8455元/㎡
凤岭北边套别墅前后花园新民地段随时看房
268㎡6室2厅东吉祥家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22388元/㎡
绿地中央广场(一期)、
227㎡5室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁440万 19383元/㎡
邕江银座单价低 配套齐全 交通便利
37㎡1室0厅南融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7838元/㎡
万科公园里 4房2厅180万
146.12㎡4室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12319元/㎡