当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

无贷款,带产权车位,中间楼层朝南,江宇阳光城大三房
116㎡3室2厅东江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11638元/㎡
华润万象华府4房2厅 中高楼层 南北通透
123.59㎡4室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11732元/㎡
蓝山上城 3房2厅195万
125㎡3室2厅南蓝山上城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15600元/㎡
邕江时代广场3房2厅精装100万
105㎡3室2厅南北邕江时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8571元/㎡
马来西亚园3房2厅134.28m2179万
134.28㎡3室2厅南北马来西亚城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12660元/㎡
碧园南城故事 3房2厅52万
94㎡3室2厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5532元/㎡
恒大苹果园金色阳光5房2厅150万
203㎡5室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6404元/㎡
荣和山水绿城二期 3房2厅68万
78㎡3室2厅南北荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8718元/㎡
珉旖大厦4房2厅190万
137㎡4室2厅南北珉旖大厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 13431元/㎡
红日山湖 3房2厅100万
81.43㎡3室2厅南北红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12280元/㎡
广源国际社区 5房3厅380万
232.41㎡5室3厅东广源国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16350元/㎡
广西壮族自治区测绘局建政路小区环境好,楼层不高
99.58㎡3室2厅南建政路国土测绘局住宅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12051元/㎡
带车位,送100平露台,5房楼中楼,越秀+三美山水方园
231.83㎡5室3厅南北山水方园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13372元/㎡
嘉和城温泉小镇 4房2厅100万
130㎡4室2厅东南嘉和城温莎小镇
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院100万 7692元/㎡
瀚林学府 1房1厅51万
53.27㎡1室1厅南瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9574元/㎡
海普四季绿城3房2厅63万
89.3㎡3室2厅南海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6719元/㎡
江南香格里拉 4房2厅110万
147.44㎡4室2厅南北江南香格里拉
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7461元/㎡
宝能城市广场
94.19㎡3室2厅南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9024元/㎡
豪华装修没有住过,拎包入住。
166.52㎡5室2厅南和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13212元/㎡
荣和大地 双天桃 高层一梯一户大平层 儿童公园旁边
182㎡5室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14286元/㎡