当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

和园小区 1房1厅30万
37.74㎡1室1厅南北和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7949元/㎡
瀚林华府 2房2厅63万
87.76㎡2室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 7236元/㎡
福满瑞园 4房2厅95万
126.02㎡4室2厅南北福满瑞园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7538元/㎡
凯旋1号上水湾 3房2厅170万
127.94㎡3室2厅南凯旋1号上水湾
满五次新房170万 13287元/㎡
永嘉公寓2房1厅70万
80㎡2室1厅南永嘉公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
华盛小区 1房55万
30.84㎡1室0厅南华盛小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 17834元/㎡
半岛香格里拉 4房2厅130万
191㎡4室2厅南半岛香格里拉
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6806元/㎡
大天下 3房2厅76万
120.96㎡3室2厅西大天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6283元/㎡
金科城3房2厅婚装70万
97㎡3室2厅西南金科城
满二68万 7010元/㎡
五象澜庭府沁苑小区中心位置,户型好,价格便宜。
94.72㎡3室2厅南五象澜庭府沁苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8235元/㎡
巨隆大厦
44.41㎡1室1厅南巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9007元/㎡
凤岭北47中 万象城地铁口永凯春晖花园朝南3房随时看房
110㎡3室2厅南永凯春晖花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11455元/㎡
星光大道 玖誉城旁电梯2房 钥匙看房
87.61㎡2室2厅南北盛世江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5365元/㎡
全新精装修未入住,单价9000,送大露台
117㎡4室2厅北金源一品江山
满五近地铁103万 8803元/㎡
广西水利电业基地住宅小区(水利电业集团宿舍)4房2厅165m2
165㎡4室2厅南北广西水利电业集团宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11394元/㎡
万科第五园 4房2厅130万
145㎡4室2厅南北万科第五园
满二130万 8966元/㎡
江南新兴苑 3房2厅50万
105㎡3室2厅南北江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4762元/㎡
万科金域蓝湾3房2厅精装11万
89㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
嘉和城芳华里 3房2厅67万
75.2㎡3室2厅东嘉和城芳华里
满二67万 8910元/㎡
海茵国际花城别墅区…………
382.77㎡6室2厅南海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 13585元/㎡