当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙胤凤凰台 4房2厅75万
141㎡4室2厅南北龙胤凤凰台
满二75万 5319元/㎡
瀚林美筑3房2厅80万
89.3㎡3室2厅南瀚林美筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 8007元/㎡
丽景 2房1厅120万
95㎡2室1厅南中茵丽景豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
广西二轻大院3房2厅153元精装配套:
113.48㎡3室2厅南建政二轻大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12778元/㎡
保利领秀府 单价9字头 四房两卫双阳台
116㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.5万 9784元/㎡
区政协委员会宿舍送花园
54.64㎡5室0厅南北区政协宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12628元/㎡
洋浦星 4房2厅148万
137㎡4室2厅南北洋浦星
满二近地铁148万 10803元/㎡
恒大悦龙台恒大悦龙台三房,拎包入住
93㎡3室2厅南恒大悦龙台
满二近地铁90万 9677元/㎡
时代康苑 2房2厅89万
93㎡2室2厅东时代康苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9570元/㎡
江南万达广场华府 4房2厅159万
141㎡4室2厅南南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11277元/㎡
新城悦隽风华 4房2厅95万
128㎡4室2厅南北新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7422元/㎡
建发养云 4房2厅440万
215.49㎡4室2厅南北建发养云
不满二近地铁440万 20419元/㎡
五象澜庭府沁苑。核心位置
71.29㎡2室2厅东五象澜庭府沁苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7855元/㎡
翡翠园一期
137㎡3室2厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11898元/㎡
北湖安居小区C区 3房2厅50万
87.32㎡3室2厅南北北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5726元/㎡
合景天汇广场 2房2厅71万
70㎡2室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁71万 10143元/㎡
金康天和时代 3房2厅68万
123㎡3室2厅北金康天和时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
欧景庭园3房2厅98m2120万
98㎡3室2厅南欧景庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11837元/㎡
庭香园 1房1厅19万
36㎡1室1厅南庭香园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5278元/㎡
天誉花园6组团 1房55万
44.43㎡1室0厅南北天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12379元/㎡