当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科星都荟126.53平 精装大四房 88万
126.53㎡4室2厅南北万科星都荟
满二88万 6955元/㎡
南宁万科金域中央4房2厅精装190万
125.6㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13535元/㎡
永恒朗晴交通便利,户型方正
89㎡3室2厅南北永恒朗晴
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
华夏院子 4房2厅78万
132㎡4室2厅南北华夏院子
满二78万 5909元/㎡
天池山 5房2厅143万
220.8㎡5室2厅南北天池山小区
满五优质教育143万 6476元/㎡
龙光玖誉湖澜湖 4房2厅88万
110㎡4室2厅东龙光玖誉湖澜湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院88万 8000元/㎡
蓝山上城5房2卫双凤翔诚意出售
212㎡5室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12972元/㎡
明秀小区3房2厅简装60万
75.53㎡3室2厅南明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7679元/㎡
竹溪苑 4房2厅190万
165㎡4室2厅北竹溪苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11515元/㎡
艺丰大厦 3房1厅132万
129.4㎡3室1厅南北艺丰大厦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10201元/㎡
东边套洋房 南宁龙光天瀛4房2厅毛坯
171.4㎡4室2厅南龙光天瀛
满二近地铁230万 13419元/㎡
南宁银光御品 4房2厅80万
90㎡4室2厅南北银光御品
满二近地铁80万 8889元/㎡
融创澜月府安吉万达商圈创业路小学,中学
119㎡4室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园5房
123.26㎡5室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6977元/㎡
碧桂园星荟 4室2厅125万
122㎡4室2厅南北碧桂园星荟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10246元/㎡
凤翔台 3房2厅230万
100.4㎡3室2厅南凤翔台
满二次新房230万 22908元/㎡
阳光城丽景湾3房2厅73万
88㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7898元/㎡
连畴路大都家园1房1厅51元精装配套:
49㎡1室1厅南大都家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10408元/㎡
瀚林华府 3房2厅91万
93㎡3室2厅东瀚林华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 9839元/㎡
天健西班牙小镇 3房2厅95万
97.87㎡3室2厅南天健西班牙小镇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9707元/㎡