当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

幸福家园1房1厅精装 修70元
60㎡1室1厅东幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11000元/㎡
棕榈湾3房2厅中装75万
119.75㎡3室2厅南棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6263元/㎡
振业青秀山1号89平精装3房急卖96万可谈
89㎡3室2厅南振业青秀山1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
岭上国际 2房1厅69万
89㎡2室1厅东岭上国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
万科悦江南3房2厅精装 55万
89㎡3室2厅南北万科悦江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
南湖御景 1房69万
57㎡1室0厅南金凤凰南湖御景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12105元/㎡
翡翠园二期 3房2厅120万
99.31㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12083元/㎡
嘉和城塞纳右岸4房2厅简装
174㎡4室2厅南北嘉和城塞纳右岸
满二优质教育3km公园3km三甲医院123万 7069元/㎡
合景香悦四季3房2厅精装修78元
89㎡3室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 6910元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅97万
137㎡4室2厅南北外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7080元/㎡
新阳国际精装四房二厅两卫,拎包入住,保养好,户型方正,楼层好,视野开阔。
116.7㎡4室2厅南新阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6255元/㎡
合景天汇广场 4房2厅147万
103㎡4室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁147万 14272元/㎡
华润置地西园润府(二期),
141㎡4室2厅东华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁190万 13475元/㎡
棕榈湾 2房2厅39万
70㎡2室2厅东棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5571元/㎡
好和家园3房2厅62万
95㎡3室2厅南北好和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5895元/㎡
新阳国际 3房2厅60万
92.11㎡3室2厅西新阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6514元/㎡
汇东星世界3房2厅精装
89㎡3室2厅南北汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
新希望锦城2房2厅精装53.8万
67.27㎡2室2厅南新希望·锦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7998元/㎡
恒大新城 2房2厅44万
86㎡2室2厅南恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5116元/㎡
东盟华府3房2厅中装65万
80㎡3室2厅北南宁华南城东盟华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7375元/㎡